Juegos de Fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy martes, 17 de julio de 2018
11:30
Europeo Sub-19
Turquía
Inglaterra
ESPN Play
13:30
Europeo Sub-19
Francia
Ucrania
ESPN Play
Mañana miércoles, 18 de julio de 2018
12:15
Europeo Sub-19 Femenino
Suiza
Francia
ESPN Play
13:00
Amistoso
PSV Eindhoven
Galatasaray
TDN
20:45
Brasileirão Série A
CR Flamengo
São Paulo
GolTV
Jueves, 19 de julio de 2018
11:30
Europeo Sub-19
Finlandia
Noruega
ESPN Play
13:30
Europeo Sub-19
Portugal
Italia
ESPN Play
19:00
Brasileirão Série A
Santos
Palmeiras
GolTV
22:00
Amistoso
Manchester Utd.
América
TDN
Viernes, 20 de julio de 2018
11:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Inglaterra
ESPN Play
13:30
Europeo Sub-19
Turquía
Francia
ESPN Play
20:00
Juegos Centroamericanos y Caribe
México
Trinidad y Tobago
Claro Sports
20:00
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Palestino
Fanatiz
20:15
Serie A
Macará
Independiente Valle
GolTV
21:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Mineros Zacatecas
SKY Sports (504-546)
21:08
Ascenso MX
Correcaminos
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
22:00
Ascenso MX
Venados
TM Fútbol Club
Claro Sports
Sábado, 21 de julio de 2018
10:00
International Champions Cup
FC Bayern
PSG
ESPN Play
12:00
Campeonato Scotiabank
U La Calera
Colo Colo
Fanatiz
12:15
Europeo Sub-19 Femenino
Suiza
España
ESPN Play
14:00
Amistoso
Inter Milan
Zenit St. Petersburg
TDN
15:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
Antofagasta
Fanatiz
15:30
Primera División
Aragua
Portuguesa FC
GolTV
17:30
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Deportes Iquique
Fanatiz
18:00
Liga MX
Cruz Azul
Puebla
TDN
20:00
Ascenso MX
Celaya
Dorados de Sinaloa
SKY Sports (504-546)
20:00
Juegos Centroamericanos y Caribe
México
Venezuela
Claro Sports
20:00
Campeonato Scotiabank
Unión Española
Audax Italiano
Fanatiz
20:00
Liga MX
Pachuca
Monterrey
Fox Sports 2
Claro Sports
22:00
Liga MX
Tijuana
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Domingo, 22 de julio de 2018
11:30
Europeo Sub-19
Italia
Noruega
ESPN Play
11:30
Europeo Sub-19
Portugal
Finlandia
ESPN Play
12:00
Campeonato Scotiabank
Curicó Unido
San Luis
Fanatiz
13:00
Liga MX
Toluca
Monarcas Morelia
TDN
17:00
Primera División
Puerto Cabello
Metropolitanos
GolTV
17:30
Campeonato Scotiabank
U de Chile
Huachipato
Fanatiz
19:30
Primera División
Zamora FC
La Guaira
GolTV
20:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
O'Higgins
Fanatiz
21:00
Liga MX
Necaxa
América
TDN
Lunes, 23 de julio de 2018
11:30
Europeo Sub-19
Inglaterra
Francia
ESPN Play
11:30
Europeo Sub-19
Ucrania
Turquía
ESPN Play
20:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Puebla
Fox Sports 2
Martes, 24 de julio de 2018
22:00
Copa MX
TM Fútbol Club
Pumas UNAM
TDN
Miércoles, 25 de julio de 2018
15:00
Amistoso
O. Marseille
Real Betis
TDN
Jueves, 26 de julio de 2018
06:00
Europeo Sub-19
Play-Off
ESPN Play
08:00
Europeo Sub-19
Semi-Final
ESPN Play
12:00
Europeo Sub-19
Semi-Final
ESPN Play
Viernes, 27 de julio de 2018
17:00
Liga MX Femenil
Querétaro
Club León
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Celaya
Fox Sports 2
Claro Sports
22:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlético San Luis
Fox Sports 2
Sábado, 28 de julio de 2018
09:00
Amistoso
Udinese
Leicester City
TDN
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
Venados
SKY Sports (504-546)
20:00
Liga MX
América
Atlas
TDN
22:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Cruz Azul
TDN
Domingo, 29 de julio de 2018
12:30
Europeo Sub-19
Final
ESPN Play
13:00
Liga MX
Pumas UNAM
Necaxa
TDN
17:00
Liga MX
Lobos BUAP
Veracruz
SKY Sports (504-546)
21:00
Liga MX
Club León
Monterrey
Fox Sports 2
Claro Sports
Martes, 31 de julio de 2018
12:30
Amistoso
West Ham
Mainz 05
TDN