Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy miércoles, 21/2/2024
19:00 Joinville Joinville Concórdia AC Concórdia AC
20:30
  • Campeonato Catarinense
Marcílio Dias Marcílio Dias Figueirense Figueirense
20:45 Santa Fe Santa Fe Junior Junior
Mañana jueves, 22/2/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Bucaramanga Bucaramanga
19:10
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali La Equidad La Equidad
21:20
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Viernes, 23/2/2024
16:00 Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Atlético Alianza Atlético
19:10
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Envigado Envigado
21:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Deportivo Cali Deportivo Cali
Sábado, 24/2/2024
15:00 Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
15:00 Ipatinga MG Ipatinga MG Democrata GV Democrata GV
15:00 Ituano Ituano RB Bragantino RB Bragantino
15:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Água Santa Água Santa
15:30
  • Campeonato Mineiro
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
15:30
  • Campeonato Catarinense
Avaí Avaí Brusque Brusque
16:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
16:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Cusco FC Cusco FC
16:00 Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:30
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Volta Redonda Volta Redonda
17:00
  • Campeonato Catarinense
Chapecoense Chapecoense Figueirense Figueirense
17:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Mirassol Mirassol
17:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Inter de Limeira Inter de Limeira
18:00
  • Campeonato Mineiro
Vila Nova MG Vila Nova MG Tombense Tombense
18:00
  • Campeonato Catarinense
Joinville Joinville Criciúma Criciúma
18:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Unión Comercio Unión Comercio
18:30
  • Campeonato Catarinense
Marcílio Dias Marcílio Dias Nação Esportes Nação Esportes
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
19:10
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Medellín Medellín
19:15
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sporting Cristal Sporting Cristal
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:20
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Millonarios Millonarios
Domingo, 25/2/2024
10:00
  • Campeonato Mineiro
Pouso Alegre Pouso Alegre Cruzeiro Cruzeiro
10:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos São Bernardo São Bernardo
14:45
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau AD Tarma AD Tarma
15:00
  • Carioca Série A
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
15:00
  • Campeonato Mineiro
Itabirito FC Itabirito FC Patrocinense Patrocinense
16:00
  • Campeonato Mineiro
Uberlândia Uberlândia Athletic Club MG Athletic Club MG
16:00
  • Campeonato Catarinense
Inter de Lages Inter de Lages Barra do Garças FC Barra do Garças FC
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
17:00
  • Campeonato Catarinense
Hercílio Luz Hercílio Luz Concórdia AC Concórdia AC
17:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani São Paulo São Paulo
17:00
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Portuguesa Portuguesa
17:30
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC América de Cali América de Cali
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
18:45
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
19:30
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
20:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Banfield Banfield
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
21:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
Lunes, 26/2/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
19:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
20:45
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
21:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
Martes, 27/2/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
21:15
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
Miércoles, 28/2/2024
18:30
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
19:00
  • Campeonato Catarinense
Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
20:35
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
Jueves, 29/2/2024
15:15
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
20:45
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Viernes, 1/3/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Carioca Série A
CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
19:00
  • Carioca Série A
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
19:00
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
19:00
  • Carioca Série A
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
19:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
21:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
21:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Sábado, 2/3/2024
14:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
15:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
15:00
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
15:30
  • Campeonato Mineiro
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
15:30
  • Campeonato Mineiro
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
15:30
  • Campeonato Mineiro
Tombense Tombense América MG América MG
15:30
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
15:30
  • Campeonato Mineiro
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
15:30
  • Campeonato Mineiro
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:45
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
17:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
17:00
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
19:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
20:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
21:20
  • Liga Colombiana
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Domingo, 3/3/2024
15:00
  • Campeonato Paulista
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
16:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
16:00
  • Campeonato Paulista
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
17:00
  • Campeonato Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
19:00
  • Campeonato Paulista
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
19:10
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
20:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
21:20
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Lunes, 4/3/2024
15:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 5/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 6/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 7/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 8/3/2024
19:10
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Junior Junior
21:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Cali Deportivo Cali
Sábado, 9/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Boyacá Chicó Boyacá Chicó
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:10
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Fortaleza Fortaleza
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
19:20
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Alianza Petrolera Alianza Petrolera
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
21:30
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
Domingo, 10/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Envigado Envigado
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
17:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
17:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
17:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
17:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
17:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
17:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
17:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
17:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Bucaramanga Bucaramanga
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Millonarios Millonarios
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
21:30
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Lunes, 11/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Viernes, 15/3/2024
15:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
19:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
21:10
  • Liga Colombiana
Junior Junior Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 16/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Deportes Tolima Deportes Tolima
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
17:10
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga La Equidad La Equidad
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Atlético Nacional Atlético Nacional
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:30
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Once Caldas Once Caldas
Domingo, 17/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Millonarios Millonarios
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
17:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Patriotas Patriotas
17:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
21:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Lunes, 18/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Viernes, 22/3/2024
19:10
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Junior Junior
21:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Medellín Medellín
Sábado, 23/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Deportivo Cali Deportivo Cali
17:10
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Deportivo Pereira Deportivo Pereira
19:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Fortaleza Fortaleza
21:30
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Domingo, 24/3/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Envigado Envigado
19:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pasto Deportivo Pasto
21:20
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
Lunes, 25/3/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Miércoles, 27/3/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
19:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Jaguares FC Jaguares FC
21:20
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Santa Fe Santa Fe
Viernes, 29/3/2024
18:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportes Tolima Deportes Tolima
20:30
  • Liga Colombiana
Junior Junior La Equidad La Equidad
Sábado, 30/3/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Atlético Nacional Atlético Nacional
17:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Once Caldas Once Caldas
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
22:30
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Millonarios Millonarios
Domingo, 31/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Patriotas Patriotas
18:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Bucaramanga Bucaramanga
20:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín América de Cali América de Cali
22:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Martes, 2/4/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
19:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportivo Pereira Deportivo Pereira
19:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
19:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Boyacá Chicó Boyacá Chicó
19:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Junior Junior
19:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Deportivo Cali Deportivo Cali
19:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Medellín Medellín
Viernes, 5/4/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Millonarios Millonarios
19:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
19:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Bucaramanga Bucaramanga
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali América de Cali América de Cali
19:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Envigado Envigado
19:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Patriotas Patriotas
19:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Atlético Nacional Atlético Nacional
19:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera La Equidad La Equidad
19:00
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Once Caldas Once Caldas
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 6/4/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Martes, 9/4/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Medellín Medellín
19:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportes Tolima Deportes Tolima
19:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Junior Junior
19:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
19:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Fortaleza Fortaleza
19:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Alianza Petrolera Alianza Petrolera
19:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pereira Deportivo Pereira
19:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Boyacá Chicó Boyacá Chicó
19:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Deportivo Cali Deportivo Cali
Viernes, 12/4/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto La Equidad La Equidad
19:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Patriotas Patriotas
19:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Envigado Envigado
19:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Once Caldas Once Caldas
19:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
19:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
19:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Jaguares FC Jaguares FC
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Millonarios Millonarios
Sábado, 13/4/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Viernes, 19/4/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Medellín Medellín
19:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Boyacá Chicó Boyacá Chicó
19:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas América de Cali América de Cali
19:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Junior Junior
19:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Pereira Deportivo Pereira
19:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportes Tolima Deportes Tolima
19:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Alianza Petrolera Alianza Petrolera
19:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
Sábado, 11/5/2024
19:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/5/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/5/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/6/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/6/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 361 partidos televisados en vivo de 8 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Joinville - Concórdia AC de Campeonato Catarinense que se disputará el próximo jueves, 22 de febrero de 2024 a las 12:00 a. m..