Programación de FOX Sports 2 en vivo

Partidos de hoy miércoles, 18 de septiembre de 2019
12:55
Champions League
Club Brugge
Galatasaray
FOX Sports 2
15:00
Champions League
GNK Dinamo Zagreb
Atalanta
FOX Sports 2
Mañana jueves, 19 de septiembre de 2019
12:55
Europa League
Cluj
Lazio
FOX Sports 2
15:00
Europa League
AS Roma
Istanbul Basaksehir
FOX Sports 2
20:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Tigres UANL
FOX Sports 2
22:00
Liga MX Femenil
Chivas Guadalajara
Querétaro
FOX Sports 2
Viernes, 20 de septiembre de 2019
14:30
Bundesliga
Schalke 04
Mainz 05
FOX Sports 2
20:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
U de Guadalajara
FOX Sports 2
Sábado, 21 de septiembre de 2019
09:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Union Berlin
FOX Sports 2
18:00
Liga MX
Monterrey
Puebla
FOX Sports 2
20:00
Liga MX
Pachuca
Tijuana
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 22 de septiembre de 2019
09:30
Bundesliga
Borussia M'gladbach
Fortuna Düsseldorf
FOX Sports 2
Martes, 24 de septiembre de 2019
22:00
Liga MX
Club León
Atlas
FOX Sports 2
Miércoles, 25 de septiembre de 2019
20:00
Liga MX
Santos Laguna
Veracruz
FOX Sports 2
22:00
Liga MX
Tijuana
Monarcas Morelia
FOX Sports 2
Jueves, 26 de septiembre de 2019
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Cafetaleros Chiapas
FOX Sports 2
Sábado, 28 de septiembre de 2019
18:00
Liga MX
Pachuca
Cruz Azul
FOX Sports 2
Claro Sports
20:00
Liga MX
Monterrey
Tigres UANL
FOX Sports 2
Martes, 01 de octubre de 2019
20:00
Copa MX
Atlas
Zacatepec
FOX Sports 2
Viernes, 04 de octubre de 2019
20:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Celaya
FOX Sports 2
22:00
Liga MX
Tijuana
Atlas
FOX Sports 2
Sábado, 05 de octubre de 2019
18:00
Liga MX
Club León
Veracruz
FOX Sports 2
Viernes, 18 de octubre de 2019
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
FOX Sports 2
22:00
Liga MX
Santos Laguna
Tijuana
FOX Sports 2
Sábado, 19 de octubre de 2019
20:00
Liga MX
Pachuca
FC Juárez
FOX Sports 2
Domingo, 20 de octubre de 2019
19:50
Liga MX
Monterrey
Chivas Guadalajara
FOX Sports 2
Viernes, 25 de octubre de 2019
22:00
Liga MX
Tijuana
Veracruz
FOX Sports 2
Sábado, 26 de octubre de 2019
20:00
Liga MX
Club León
Atlético San Luis
FOX Sports 2
Domingo, 27 de octubre de 2019
20:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Zacatepec
FOX Sports 2
Martes, 29 de octubre de 2019
20:00
Liga MX
Santos Laguna
Querétaro
FOX Sports 2
Miércoles, 30 de octubre de 2019
20:00
Liga MX
Pachuca
Monterrey
FOX Sports 2
Sábado, 02 de noviembre de 2019
20:00
Liga MX
Monterrey
Veracruz
FOX Sports 2
Domingo, 03 de noviembre de 2019
21:00
Liga MX
Club León
Monarcas Morelia
FOX Sports 2
Jueves, 07 de noviembre de 2019
21:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
FOX Sports 2
Viernes, 08 de noviembre de 2019
22:00
Liga MX
Tijuana
Monterrey
FOX Sports 2
Sábado, 09 de noviembre de 2019
22:00
Liga MX
Club León
Toluca
FOX Sports 2
Domingo, 10 de noviembre de 2019
19:50
Liga MX
Santos Laguna
Cruz Azul
FOX Sports 2
Viernes, 22 de noviembre de 2019
22:00
Liga MX
Tijuana
Club León
FOX Sports 2
Sábado, 23 de noviembre de 2019
20:00
Liga MX
Monterrey
Atlas
FOX Sports 2
22:00
Liga MX
Pachuca
Pumas UNAM
FOX Sports 2