Juegos de Fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy domingo, 24 de marzo de 2019
10:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Rusia
SKY Sports (504-546)
10:00
Eurocopa 2020
Gales
Eslovaquia
SKY Sports (504-546)
12:15
Liga 1
CDU San Martín
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
13:00
LaLiga 123
Cádiz CF
Córdoba
SKY Sports (504-546)
13:00
Eurocopa 2020
Israel
Austria
SKY Sports (504-546)
13:00
Eurocopa 2020
San Marino
Escocia
SKY Sports (504-546)
13:00
Eurocopa 2020
Hungría
Croacia
SKY Sports (504-546)
13:00
Liga FPD
Cartaginés
Saprissa
ESPN Play
15:00
Campeonato Uruguayo
Nacional
Plaza Colonia
GolTV Play
15:00
LFPB
Guabirá
Club Aurora
Futbo
15:45
Eurocopa 2020
Holanda
Alemania
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Eslovenia
Macedonia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Irlanda Norte
Bielorrusia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Polonia
Letonia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Chipre
Bélgica
SKY Sports (504-546)
16:00
MLS
New England
FC Cincinnati
ESPN 2
17:00
Liga 1
D. Municipal
Sport Boys A.
GolTV Play
17:00
Liga Águila
Medellín
Envigado
Fanatiz
19:00
Liga Águila
América Cali
Jaguares FC
Fanatiz
19:15
Liga 1
U. César Vallejo
Unión Comercio
GolTV Play
21:00
Liga Águila
Santa Fe
Once Caldas
Fanatiz
Mañana lunes, 25 de marzo de 2019
03:30
China Cup
China
Uzbekistán
GolTV
07:35
China Cup
Tailandia
Uruguay
GolTV
13:00
Eurocopa 2020
Turquía
Moldavia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Francia
Islandia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Portugal
Serbia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Montenegro
Inglaterra
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Luxemburgo
Ucrania
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Andorra
Albania
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Kosovo
Bulgaria
SKY Sports (504-546)
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
GolTV Play
21:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Veracruz
FOX Sports 2
23:00
Liga MX Femenil
Santos Laguna
Querétaro
FOX Sports 2
Martes, 26 de marzo de 2019
13:00
Eurocopa 2020
Armenia
Finlandia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Italia
Liechtenstein
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Bosnia
Grecia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Noruega
Suecia
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Rumanía
Islas Feroe
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Malta
España
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
Suiza
Dinamarca
SKY Sports (504-546)
15:45
Eurocopa 2020
República Irlanda
Georgia
SKY Sports (504-546)
20:00
Amistoso
Estados Unidos
Chile
ESPN 2
22:00
Amistoso
México
Paraguay
TDN
Miércoles, 27 de marzo de 2019
22:00
Liga FPD
Saprissa
AD San Carlos
ESPN Play
Viernes, 29 de marzo de 2019
15:30
Bundesliga
Hoffenheim
Bayer Leverkusen
FOX Sports 2
16:00
LaLiga Santander
Girona
Athletic Club
SKY Sports (504-546)
20:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Banfield
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
FOX Sports 2
21:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Club León
SKY Sports (504-546)
22:30
Ascenso MX
Venados
U de Guadalajara
Claro Sports
Sábado, 30 de marzo de 2019
08:00
LaLiga Santander
Getafe
Leganés
SKY Sports (504-546)
08:30
Premier League
Fulham
Manchester City
SKY Sports (504-546)
10:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
VfL Wolfsburg
FOX Sports 2
10:30
Bundesliga
Freiburg
FC Bayern
FOX Sports
11:00
Premier League
Manchester Utd.
Watford
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Brighton
Southampton
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Leicester City
Bournemouth
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Burnley
Wolves
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Crystal Palace
Huddersfield
SKY Sports (504-546)
11:15
LaLiga Santander
FC Barcelona
Espanyol
SKY Sports (504-546)
13:30
Championship
Middlesbrough
Norwich
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Celta
Villarreal
TDN
13:30
Premier League
West Ham
Everton
SKY Sports (504-546)
13:30
Bundesliga
RB Leipzig
Hertha Berlin
FOX Sports
15:00
LFPB
Always Ready
Sport Boys
Futbo
15:45
LaLiga Santander
Alavés
At. Madrid
TDN
17:15
LFPB
Royal Pari
Oriente Petrolero
Futbo
19:00
Liga MX
Querétaro
Tijuana
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Alebrijes Oaxaca
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
FC Juárez
Correcaminos
ESPN 2
21:00
Liga MX
América
Tigres UANL
TDN
21:00
Liga MX
Pachuca
Toluca
FOX Sports 2
23:00
Liga MX
Monterrey
Cruz Azul
FOX Sports 2
23:00
Liga MX
Necaxa
Veracruz
TDN
Domingo, 31 de marzo de 2019
07:00
LaLiga Santander
Levante
Eibar
SKY Sports (504-546)
09:00
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Real Betis
SKY Sports (504-546)
10:05
Premier League
Cardiff City
Chelsea
SKY Sports (504-546)
10:30
Bundesliga
Hannover 96
Schalke 04
FOX Sports 2
11:15
LaLiga Santander
Sevilla FC
Valencia CF
SKY Sports (504-546)
12:30
Premier League
Liverpool
Tottenham
SKY Sports (504-546)
13:00
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Stuttgart
FOX Sports
13:30
LaLiga Santander
Real Valladolid
Real Sociedad
SKY Sports (504-546)
14:00
Liga MX
Pumas UNAM
Chivas Guadalajara
TDN
15:00
LFPB
Nacional Potosí
San José
Futbo
15:45
LaLiga Santander
Real Madrid
Huesca
SKY Sports (504-546)
16:00
LFPB
Guabirá
Real Potosí
Futbo
18:00
Liga MX
Lobos BUAP
Puebla
TDN
18:15
LFPB
Club Aurora
The Strongest
Futbo
20:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Dorados de Sinaloa
FOX Sports 2
20:30
LFPB
Club Blooming
Destroyers
Futbo
Lunes, 01 de abril de 2019
16:00
Premier League
Arsenal
Newcastle
SKY Sports (504-546)
Martes, 02 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
At. Madrid
Girona
TDN
15:30
LaLiga Santander
Espanyol
Getafe
SKY Sports (504-546)
15:45
Premier League
Watford
Fulham
SKY Sports (504-546)
15:45
Premier League
Wolves
Manchester Utd.
SKY Sports (504-546)
16:00
LaLiga Santander
Villarreal
FC Barcelona
TDN
22:00
Copa MX
América
Tijuana
TDN
Miércoles, 03 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
Athletic Club
Levante
SKY Sports (504-546)
15:30
LaLiga Santander
Eibar
Rayo Vallecano
SKY Sports (504-546)
15:30
LaLiga Santander
Huesca
Celta
SKY Sports (504-546)
15:45
Premier League
Manchester City
Cardiff City
SKY Sports (504-546)
15:45
Premier League
Tottenham
Crystal Palace
SKY Sports (504-546)
15:45
Premier League
Chelsea
Brighton
SKY Sports (504-546)
16:30
LaLiga Santander
Valencia CF
Real Madrid
SKY Sports (504-546)
22:00
CONCACAF Champions
Tigres UANL
Santos Laguna
FOX Sports
23:00
Copa MX
FC Juárez
Pumas UNAM
TDN
ESPN 2
Jueves, 04 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Alavés
SKY Sports (504-546)
15:30
LaLiga Santander
Leganés
Real Valladolid
SKY Sports (504-546)
16:30
LaLiga Santander
Real Sociedad
Real Betis
SKY Sports (504-546)
22:00
CONCACAF Champions
Monterrey
Sporting KC
FOX Sports
Viernes, 05 de abril de 2019
16:00
Premier League
Southampton
Liverpool
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
TM Fútbol Club
FOX Sports 2
23:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Venados
ESPN 2
Sábado, 06 de abril de 2019
08:00
LaLiga Santander
Girona
Espanyol
SKY Sports (504-546)
08:30
Championship
Norwich
QPR
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Newcastle
Crystal Palace
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Bournemouth
Burnley
SKY Sports (504-546)
11:00
Premier League
Huddersfield
Leicester City
SKY Sports (504-546)
11:15
LaLiga Santander
Real Madrid
Eibar
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Rayo Vallecano
Valencia CF
SKY Sports (504-546)
15:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
At. Madrid
TDN
19:00
Liga MX
Cruz Azul
Querétaro
TDN
21:00
Liga MX
Tigres UANL
Pumas UNAM
TDN
21:00
Liga MX
Club León
Necaxa
FOX Sports 2
23:00
Liga MX
Tijuana
América
FOX Sports 2
23:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Lobos BUAP
TDN
Las Estrellas
Domingo, 07 de abril de 2019
07:00
LaLiga Santander
Alavés
Leganés
SKY Sports (504-546)
09:00
LaLiga Santander
Getafe
Athletic Club
SKY Sports (504-546)
10:05
Premier League
Everton
Arsenal
SKY Sports (504-546)
11:15
LaLiga Santander
Real Valladolid
Sevilla FC
SKY Sports (504-546)
12:30
Premier League
Tottenham
Brighton
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Celta
Real Sociedad
SKY Sports (504-546)
13:30
LaLiga Santander
Levante
Huesca
SKY Sports (504-546)
15:45
LaLiga Santander
Real Betis
Villarreal
TDN