Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy jueves, 6/10/22
Europa Conference League Europa Conference League
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

Anderlecht Anderlecht
West Ham West Ham
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

1-0

Sivasspor Sivasspor
KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

Molde Molde
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

Lech Poznan Lech Poznan
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
Nice Nice
  • Star+
12:45

2'

  • Fase de grupos

0-0

FC Pyunik FC Pyunik
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

Silkeborg IF Silkeborg IF
FCSB FCSB
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

SC Dnipro SC Dnipro
Vaduz Vaduz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
  • ESPN 4
15:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Europa League Europa League
12:45

0'

  • Fase de grupos

0-0

Malmö FF Malmö FF
Union Berlin Union Berlin
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

AS Monaco AS Monaco
Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

Sturm Graz Sturm Graz
Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
12:45

2'

  • Fase de grupos

0-0

FC Sheriff FC Sheriff
Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 4
12:45

0'

  • Fase de grupos

0-0

FC Zurich FC Zurich
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

HJK Helsinki HJK Helsinki
PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
12:45

1'

  • Fase de grupos

0-0

AC Omonia AC Omonia
Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
12:45

0'

  • Fase de grupos

0-0

Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Futve Liga Futve
17:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:00
Lanús Lanús Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
CA Huracán CA Huracán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
19:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Mañana viernes, 7/10/22
La Liga La Liga
15:00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
14:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
  • Star+
A-League A-League
04:45
Melbourne City Melbourne City Western United Western United
  • OneFootball
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
13:00
Noruega Noruega Brasil Brasil
  • Star+
14:30
Alemania Alemania Francia Francia
  • Star+
15:00
Inglaterra Inglaterra Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
  • ESPN 4
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
15:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
19:15
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
Championship Championship
15:00
QPR QPR Reading Reading
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Antwerp Antwerp Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:15
Gil Vicente Gil Vicente Estoril Praia Estoril Praia
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
14:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
08:00
NK Veres Rivne NK Veres Rivne Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
10:30
FC Ural FC Ural FC Khimki FC Khimki
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
20:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Sábado, 8/10/22
LDF LDF
18:00
  • Final
Cibao FC Cibao FC Atlético Pantoja Atlético Pantoja
  • Liga Dominicana de Fútbol YouTube
  • CDN Deportes
La Liga La Liga
08:00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports (504-546)
10:15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
15:00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
12:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN 2
14:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
  • ESPN 2
Bundesliga Bundesliga
09:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
  • ESPN Extra
15:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
11:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
A-League A-League
02:00
Central Coast Mariners Central Coast Mariners Newcastle Jets Newcastle Jets
  • OneFootball
02:00
Brisbane Roar Brisbane Roar Macarthur FC Macarthur FC
  • OneFootball
04:45
Sydney FC Sydney FC Melbourne Victory Melbourne Victory
  • OneFootball
22:00
Wellington Phoenix Wellington Phoenix Adelaide Utd. Adelaide Utd.
  • OneFootball
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
07:30
Australia Australia Sudáfrica Sudáfrica
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
15:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
18:30
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
División Honor Cadete División Honor Cadete
06:30
  • Grupo 1 (Cataluña)
FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy Granollers EC Granollers EC
  • Barça TV+
Eredivisie Eredivisie
10:30
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super League Indian Super League
10:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
K League 1 K League 1
03:30
Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
10:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
13:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
11:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga Futve Liga Futve
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Zamora FC Zamora FC
  • Star+
Liga MX Liga MX
20:00
  • Reclasificación
Tigres UANL Tigres UANL Necaxa Necaxa
  • TUDN
22:15
  • Reclasificación
Cruz Azul Cruz Azul Club León Club León
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
12:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Haugesund Haugesund
  • OneFootball
12:00
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
10:30
Santa Clara Santa Clara Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
13:00
Benfica Benfica Río Ave Río Ave
  • GolTV Play
13:00
Portimonense Portimonense FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
16:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
10:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • OneFootball
10:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
06:00
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
Vorskla Poltava Vorskla Poltava Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
CSKA Moskva CSKA Moskva Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
FC Sochi FC Sochi Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
15:00
San Lorenzo San Lorenzo Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
19:30
Platense Platense CA Colón CA Colón
Scottish Premiership Scottish Premiership
07:30
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
12:30
  • Playoffs Semi-Final
CA Cerro CA Cerro Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
20:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
10:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
15:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
15:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
17:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
17:30
Tombense Tombense CRB CRB
18:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Serie C Serie C
11:30
Crotone Crotone Avellino Avellino
  • OneFootball PPV
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
08:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
11:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
14:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Giresunspor Giresunspor Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 9/10/22
La Liga La Liga
08:00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
  • SKY Sports (504-546)
10:15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • SKY Sports (504-546)
15:00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
09:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN 4
09:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
09:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
12:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN 2
14:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN Extra
11:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
  • Star+
14:45
Lille Lille Lens Lens
  • Star+
  • TV5 Monde
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
08:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
11:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
A-League A-League
00:00
Western Sydney Western Sydney Perth Glory Perth Glory
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
15:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
18:30
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
Championship Championship
07:00
Huddersfield Huddersfield Hull City Hull City
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
Feyenoord Feyenoord Twente Twente
  • Star+
  • ESPN 3
10:45
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 3
Eurocopa Eurocopa
06:00
Sorteo Fase de Clasificación
  • UEFA TV
Indian Super League Indian Super League
10:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Mechelen Mechelen Anderlecht Anderlecht
  • Star+
12:30
Charleroi Charleroi Standard de Liège Standard de Liège
  • Star+
K League 1 K League 1
01:00
Suwon Samsung Suwon Samsung Seoul Seoul
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
14:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
16:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
10:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
10:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
10:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
13:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
14:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
13:00
  • Reclasificación
Toluca Toluca FC Juárez FC Juárez
  • TUDN
17:30
  • Reclasificación
Puebla Puebla Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • Star+
Liga noruega Liga noruega
11:00
Molde Molde HamKam HamKam
  • OneFootball
11:00
Odd Odd Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
11:00
Viking FK Viking FK Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Tromso Tromso
  • OneFootball
11:00
FK Jerv FK Jerv Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
13:00
Rosenborg Rosenborg Valerenga Valerenga
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:30
SC Braga SC Braga Chaves Chaves
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
16:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
14:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
14:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
14:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
14:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
  • ESPN 3
14:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
14:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
14:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
17:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
17:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
17:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
17:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
  • ESPN 3
17:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
17:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
17:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
SC Dnipro SC Dnipro Zorya Zorya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
FC Kryvbas FC Kryvbas FC Mynai FC Mynai
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Spartak Moskva Spartak Moskva Krylia Sovetov Krylia Sovetov
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Torpedo Moskva Torpedo Moskva FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Orenburg Orenburg Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
Rostov Rostov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Tigre Tigre Independiente Independiente
14:30
Banfield Banfield Gimnasia LP Gimnasia LP
14:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
19:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
12:30
  • Playoffs Semi-Final
Uruguay Montevídeo Uruguay Montevídeo Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
10:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
15:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
15:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
17:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
17:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
17:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Serie C Serie C
08:30
Pergolettese Pergolettese Padova Padova
  • OneFootball PPV
08:30
FeralpiSalò FeralpiSalò Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball PPV
11:30
AC Reggiana AC Reggiana US Ancona 1905 US Ancona 1905
  • OneFootball PPV
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
10:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
12:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
08:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
08:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
11:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
09:00
OFI Creta OFI Creta Olympiacos Olympiacos
  • Star+
12:30
Panathinaikos Panathinaikos Asteras Tripolis Asteras Tripolis
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
10:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
10:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Lunes, 10/10/22
La Liga La Liga
15:00
Elche Elche Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
21:00
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
Liga eslovena Liga eslovena
11:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
10:00
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Primera División Argentina Primera División Argentina
15:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors CA Huracán CA Huracán
15:30
Rosario Central Rosario Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Lanús Lanús
18:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:30
Central Córdoba Central Córdoba Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
19:00
Santos Santos Juventude Juventude
Serie C Serie C
14:30
Robur Siena Robur Siena AC Cesena AC Cesena
  • OneFootball PPV
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Trabzonspor Trabzonspor Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
13:00
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Martes, 11/10/22
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
20:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • Star+
  • ESPN 2
22:15
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • Star+
  • ESPN 2
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN 4
12:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Star+
  • ESPN 4
15:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Star+
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
12:00
Dinamarca Dinamarca Australia Australia
  • Star+
15:00
Inglaterra Inglaterra República Checa República Checa
  • Star+
Championship Championship
14:45
Wigan Wigan Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
K League 1 K League 1
06:30
Jeonbuk Jeonbuk Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito El Nacional El Nacional
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Guarani Guarani CRB CRB
20:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 12/10/22
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
  • ESPN 4
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Copa do Brasil Copa do Brasil
20:45
  • Final
Corinthians Corinthians CR Flamengo CR Flamengo
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
10:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
K League 1 K League 1
06:30
Suwon Samsung Suwon Samsung Daegu FC Daegu FC
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
20:05
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
22:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Venados Venados
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Olmedo Olmedo At. Santo Domingo At. Santo Domingo
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 13/10/22
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Boca Juniors Boca Juniors
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Corinthians Corinthians Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Club Ñañas Club Ñañas Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Imbabura Imbabura Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
PD
FC Caspiy FC Caspiy FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
PD
FC Turan FC Turan FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
20:30
Operário PR Operário PR Brusque Brusque
Viernes, 14/10/22
La Liga La Liga
15:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Getafe Getafe
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
14:30
Schalke 04 Schalke 04 Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Lille Lille
  • Star+
  • ESPN 3
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
TBD TBD Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
América de Cali América de Cali Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Westerlo Westerlo RFC Seraing RFC Seraing
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
U. César Vallejo U. César Vallejo FC Carlos Stein FC Carlos Stein
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Wisla Plock Wisla Plock Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Kairat FC Kairat Astana Astana
  • OneFootball
PD
FC Tobol FC Tobol Aktobe Aktobe
  • OneFootball
PD
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
12:30
Rostov Rostov FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile AS Roma Femminile AS Roma Femminile
  • Star+
PD
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
  • ESPN
PD
Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
CSA CSA Londrina Londrina
19:30
Vila Nova Vila Nova Cruzeiro Cruzeiro
20:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Náutico Náutico
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FC ViOn FC ViOn FC DAC FC DAC
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Alanyaspor Alanyaspor Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
Sábado, 15/10/22
LDF LDF
18:00
  • Final
Atlético Pantoja Atlético Pantoja Cibao FC Cibao FC
  • Liga Dominicana de Fútbol YouTube
  • CDN Deportes
La Liga La Liga
08:00
Girona Girona Cádiz CF Cádiz CF
  • SKY Sports (504-546)
10:15
Valencia CF Valencia CF Elche Elche
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Mallorca Mallorca Sevilla FC Sevilla FC
  • SKY Sports (504-546)
15:00
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Empoli Empoli Monza Monza
  • Star+
12:00
Torino Torino Juventus Juventus
  • Star+
14:45
Atalanta Atalanta Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN 2
Bundesliga Bundesliga
09:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Stuttgart Stuttgart Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Werder Bremen Werder Bremen Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
12:30
RB Leipzig RB Leipzig Hertha Berlin Hertha Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
Lorient Lorient Stade de Reims Stade de Reims
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
Lens Lens Montpellier Montpellier
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SV Ried SV Ried Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
11:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
18:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Cerrito Cerrito
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión Nacional Nacional
  • Star+
Championship Championship
07:30
Rotherham Utd. Rotherham Utd. Huddersfield Huddersfield
  • Star+
10:00
Bristol City Bristol City Millwall Millwall
  • Star+
14:45
Watford Watford Norwich Norwich
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mumbai City Mumbai City Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
Binacional Binacional UTC Cajamarca UTC Cajamarca
14:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Sport Huancayo Sport Huancayo
16:30
Sport Boys A. Sport Boys A. Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga checa Liga checa
10:00
Sparta Praha Sparta Praha FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
10:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
10:00
Slavia Praha Slavia Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
10:00
Fastav Zlín Fastav Zlín Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
10:00
Baník Ostrava Baník Ostrava 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
10:00
FK Teplice FK Teplice České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
10:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
22:00
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
LDU Quito LDU Quito Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
18:00
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
18:00
U. Católica U. Católica Emelec Emelec
  • Star+
18:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
18:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • Star+
18:00
Gualaceo Gualaceo Delfín SC Delfín SC
  • Star+
18:00
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
18:00
9 de Octubre 9 de Octubre Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Torpedo Moskva Torpedo Moskva Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
07:00
FC Khimki FC Khimki Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Krasnodar Krasnodar Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
12:30
Dynamo Moskva Dynamo Moskva Orenburg Orenburg
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras São Paulo São Paulo
19:30
CR Flamengo CR Flamengo Atlético Mineiro Atlético Mineiro
19:30
América MG América MG Fortaleza SC Fortaleza SC
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:30
Tombense Tombense Ponte Preta Ponte Preta
18:00
Criciúma Criciúma Ituano Ituano
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
11:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Kayserispor Kayserispor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Domingo, 16/10/22
La Liga La Liga
08:00
Celta Celta Real Sociedad Real Sociedad
  • SKY Sports (504-546)
10:15
Real Madrid Real Madrid FC Barcelona FC Barcelona
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Espanyol Espanyol Real Valladolid Real Valladolid
  • SKY Sports (504-546)
15:00
Real Betis Real Betis UD Almería UD Almería
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Inter Milan Inter Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
09:00
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
09:00
Spezia Calcio Spezia Calcio US Cremonese US Cremonese
  • Star+
12:00
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
14:45
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN 2
Bundesliga Bundesliga
09:30
FC Köln FC Köln Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
13:30
FC Bayern FC Bayern Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
14:45
PSG PSG O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 3
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
08:30
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Wien Austria Wien Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Club Ñañas Club Ñañas
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Deportivo Cali Deportivo Cali
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Ferroviária Ferroviária
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Always Ready Always Ready Corinthians Corinthians
  • Pluto TV
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Utrecht Utrecht
  • Star+
  • ESPN
10:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Feyenoord Feyenoord
  • Star+
14:00
Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
07:00
Man Utd Femenino Man Utd Femenino Brighton Femenino Brighton Femenino
  • Star+
13:45
Reading Femenino Reading Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Standard de Liège Standard de Liège Antwerp Antwerp
  • Star+
12:30
Anderlecht Anderlecht Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:00
D. Municipal D. Municipal AD Cantolao AD Cantolao
16:30
Universitario Universitario Melgar Melgar
19:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
18:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Santos Laguna Santos Laguna
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg
  • Russian Premier Liga YouTube
13:00
CSKA Moskva CSKA Moskva Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Scottish Premiership Scottish Premiership
07:00
Motherwell Motherwell Rangers FC Rangers FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
15:00
Goiás Goiás Corinthians Corinthians
15:00
Ceará Ceará Cuiabá Cuiabá
17:00
Botafogo Botafogo Internacional Internacional
17:00
Juventude Juventude Atlético GO Atlético GO
18:00
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Fluminense Fluminense
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Grêmio Grêmio Bahía Bahía
15:00
Sport Recife Sport Recife Vasco da Gama Vasco da Gama
Superliga Danesa Superliga Danesa
09:00
Lyngby Lyngby Aalborg Aalborg
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
10:00
Zimbru Zimbru Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
12:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
09:00
AEK FC AEK FC Atromitos Atromitos
  • Star+
12:30
Lamia FC Lamia FC Panathinaikos Panathinaikos
  • Star+
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Besiktas Besiktas Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
Lunes, 17/10/22
La Liga La Liga
15:00
Villarreal Villarreal Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:30
Sampdoria Sampdoria AS Roma AS Roma
  • Star+
14:45
US Lecce US Lecce Fiorentina Fiorentina
  • Star+
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
U de Chile U de Chile Libertad-Limpeño Libertad-Limpeño
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Deportivo Lara Deportivo Lara América de Cali América de Cali
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
TBD TBD Santiago Morning Santiago Morning
  • Pluto TV
  • Star+
League One League One
15:00
Charlton Athletic Charlton Athletic Portsmouth Portsmouth
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
19:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Ankaragücü Ankaragücü Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Martes, 18/10/22
La Liga La Liga
13:00
Sevilla FC Sevilla FC Valencia CF Valencia CF
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Getafe Getafe Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
15:00
At. Madrid At. Madrid Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports (504-546)
Europeo Sub-21 Europeo Sub-21
12:00
Sorteo Fase Final
  • UEFA TV
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Olmedo Olmedo
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Cruzeiro Cruzeiro Guarani Guarani
18:00
Brusque Brusque Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
20:30
CRB CRB Operário PR Operário PR
Miércoles, 19/10/22
La Liga La Liga
13:00
Real Valladolid Real Valladolid Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Cádiz CF Cádiz CF Real Betis Real Betis
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Real Sociedad Real Sociedad Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
15:00
Elche Elche Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Champions League Femenina Champions League Femenina
12:45
  • Fase de grupos
FC Bayern Femenino FC Bayern Femenino FC Rosengard FC Rosengard
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
12:45
  • Fase de grupos
FC Zurich Femenino FC Zurich Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino Benfica Feminino Benfica Feminino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
O. Lyonnais Femenino O. Lyonnais Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
Ferroviária Ferroviária Boca Juniors Boca Juniors
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Club Ñañas Club Ñañas Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Corinthians Corinthians Olimpia Olimpia
  • Pluto TV
  • Star+
18:15
  • Fase de grupos
Deportivo Cali Deportivo Cali Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
13:45
CDU San Martín CDU San Martín U. César Vallejo U. César Vallejo
16:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Ayacucho Ayacucho
18:15
Melgar Melgar Sport Boys A. Sport Boys A.
20:30
Alianza Lima Alianza Lima Binacional Binacional
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Independiente Juniors Independiente Juniors Imbabura Imbabura
  • Star+
Jueves, 20/10/22
La Liga La Liga
13:00
UD Almería UD Almería Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
14:00
Osasuna Osasuna Espanyol Espanyol
  • SKY Sports (504-546)
15:00
FC Barcelona FC Barcelona Villarreal Villarreal
  • SKY Sports (504-546)
Champions League Femenina Champions League Femenina
12:45
  • Fase de grupos
Wolfsburg Femenino Wolfsburg Femenino St. Polten Femenino St. Polten Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
12:45
  • Fase de grupos
KF Vllaznia KF Vllaznia Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
PSG Femenino PSG Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
15:00
  • Fase de grupos
AS Roma Femminile AS Roma Femminile Slavia Praha Femenino Slavia Praha Femenino
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
Copa Libertadores Femenina Copa Libertadores Femenina
16:00
  • Fase de grupos
América de Cali América de Cali TBD TBD
  • Pluto TV
  • Star+
16:00
  • Fase de grupos
Santiago Morning Santiago Morning Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Pluto TV
  • Star+
Europa League Europa League
13:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
AD Cantolao AD Cantolao Cienciano Cienciano
14:15
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca AD Tarma AD Tarma
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en República Dominicana, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 546 partidos de fútbol en vivo, de 58 competiciones distintas. Del total, 143 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 403 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en República Dominicana.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, a que hora juega el Barcelona, a que hora juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos para hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en República Dominicana, como ESPN, Fox Sports, GolTV, Sky Sports, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Juegos de hoy y futuros en Futbol en vivo República Dominicana, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: LDF, Liga española, Liga Argentina, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barcelona, Real Madrid, Cibao, Moca, Atlántico, Atlético Pantoja, Jarabacoa, Delfines del Este, Atlético San Francisco y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en República Dominicana.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.