Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy viernes, 3/2/23
La Liga La Liga
16:00

4-1

Athletic Club Athletic Club
Cádiz CF Cádiz CF
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
15:30

1-0

Augsburg Augsburg
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:30

4-1

Paderborn 07 Paderborn 07
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • SKY Sports (504-546)
13:30

0-4

Sandhausen Sandhausen
Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • SKY Sports (504-546)
A-League A-League
04:45

3-1

Melbourne Victory Melbourne Victory
Wellington Phoenix Wellington Phoenix
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
10:00

1-0

East Bengals East Bengals
Kerala Blasters Kerala Blasters
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
15:45

0-2

Oostende Oostende
Anderlecht Anderlecht
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
17:00

90'

0-0

Caracas FC Caracas FC
Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga MX Liga MX
23:05
  • Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC FC Juárez FC Juárez
  • Star+
  • ESPN
Primera División Argentina Primera División Argentina
19:00
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
Tigre Tigre Rosario Central Rosario Central
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
16:00
  • Fase final
Uruguay Uruguay Ecuador Ecuador
18:30
  • Fase final
Brasil Brasil Venezuela Venezuela
21:00
  • Fase final
Colombia Colombia Paraguay Paraguay
Superliga Grecia Superliga Grecia
PD
Panathinaikos Panathinaikos Lamia FC Lamia FC
  • Star+
PD
Ionikos FC Ionikos FC Aris Salónica FC Aris Salónica FC
  • Star+
Mañana sábado, 4/2/23
La Liga La Liga
09:00
Espanyol Espanyol Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
11:15
Elche Elche Villarreal Villarreal
  • SKY Sports (504-546)
13:30
At. Madrid At. Madrid Getafe Getafe
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Real Betis Real Betis Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
10:00
US Cremonese US Cremonese US Lecce US Lecce
  • Star+
  • ESPN
13:00
AS Roma AS Roma Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN 2
15:45
Sassuolo Sassuolo Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN
Bundesliga Bundesliga
10:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Hertha Berlin Hertha Berlin
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Union Berlin Union Berlin Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
10:30
FC Köln FC Köln RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Bochum Bochum Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
12:00
PSG PSG Toulouse Toulouse
  • Star+
  • TV5 Monde
  • ESPN
14:00
Troyes Troyes O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
16:00
Rennes Rennes Lille Lille
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
08:00
Kaiserslautern Kaiserslautern Holstein Kiel Holstein Kiel
  • SKY Sports (504-546)
08:00
Braunschweig Braunschweig Heidenheim Heidenheim
  • SKY Sports (504-546)
08:00
Jahn Regensburg Jahn Regensburg Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
  • SKY Sports (504-546)
15:30
Greuther Fürth Greuther Fürth Nürnberg Nürnberg
  • SKY Sports (504-546)
A-League A-League
02:00
Sydney FC Sydney FC Central Coast Mariners Central Coast Mariners
  • OneFootball
02:00
Melbourne City Melbourne City Macarthur FC Macarthur FC
  • OneFootball
04:45
Adelaide Utd. Adelaide Utd. Brisbane Roar Brisbane Roar
  • OneFootball
07:30
Perth Glory Perth Glory Newcastle Jets Newcastle Jets
  • OneFootball
Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
09:00
Freiburg Femenino Freiburg Femenino Wolfsburg Femenino Wolfsburg Femenino
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
15:00
Concórdia AC Concórdia AC Chapecoense Chapecoense
15:30
Avaí Avaí Figueirense Figueirense
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
15:30
América MG América MG Cruzeiro Cruzeiro
16:00
Pouso Alegre Pouso Alegre Patrocinense Patrocinense
18:00
Tombense Tombense Caldense Caldense
18:00
Ipatinga MG Ipatinga MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
17:30
FC Cascavel FC Cascavel Operário PR Operário PR
17:30
Aruko Sports Aruko Sports Maringá Maringá
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
14:30
São Bento São Bento Mirassol Mirassol
15:00
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
15:00
Ferroviária Ferroviária São Bernardo São Bernardo
17:30
Palmeiras Palmeiras Santos Santos
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
08:45
Racing Club Racing Club Boston River Boston River
  • Star+
16:00
Peñarol Peñarol CA Cerro CA Cerro
  • Star+
18:30
Cerro Largo Cerro Largo River Plate M. River Plate M.
  • Star+
  • GolTV
Championship Championship
08:30
Norwich Norwich Burnley Burnley
  • Star+
  • ESPN 2
11:00
Middlesbrough Middlesbrough Blackpool Blackpool
  • Star+
Copa de Campeones Copa de Campeones
16:00
LDU Quito LDU Quito Aucas Aucas
  • Star+
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
07:30
Leicester Femenino Leicester Femenino Man City Femenino Man City Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Mumbai City Mumbai City Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball
10:00
NorthEast United NorthEast United Jamshedpur Jamshedpur
  • OneFootball
Liga checa Liga checa
10:00
Sparta Praha Sparta Praha Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
10:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
10:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
10:00
FK Teplice FK Teplice Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
10:00
FK Pardubice FK Pardubice Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
10:00
České Budějovice České Budějovice Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
Liga Colombiana Liga Colombiana
18:45
Jaguares FC Jaguares FC Atlético Nacional Atlético Nacional
21:00
Deportivo Pasto Deportivo Pasto América de Cali América de Cali
Liga F Liga F
07:00
Alhama CF Alhama CF Levante Las Planas Levante Las Planas
  • Blue To Go
07:00
Athletic Femenino Athletic Femenino UDG Tenerife UDG Tenerife
  • Blue To Go
11:00
Alavés Femenino Alavés Femenino Levante Femenino Levante Femenino
  • Blue To Go
13:15
Valencia Féminas Valencia Féminas Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga Futve Liga Futve
19:30
La Guaira La Guaira Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
19:00
  • Torneo Clausura
Club León Club León Pachuca Pachuca
  • Marca Claro
  • Claro Sports
21:05
  • Torneo Clausura
Cruz Azul Cruz Azul Tigres UANL Tigres UANL
  • TUDN
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
21:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco FC Santa Lucía FC Santa Lucía
  • Claro Sports
Liga Polaca Liga Polaca
10:00
Raków Częstochowa Raków Częstochowa GKS Piast Gliwice GKS Piast Gliwice
  • OneFootball
15:00
Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:00
Benfica Benfica Casa Pia AC Casa Pia AC
  • GolTV Play
  • GolTV
Primera División Argentina Primera División Argentina
16:00
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
18:15
Belgrano Belgrano River Plate River Plate
20:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:30
Lanús Lanús San Lorenzo San Lorenzo
Regionalliga Regionalliga
08:00
Berliner AK 07 Berliner AK 07 BFC Dynamo BFC Dynamo
  • OneFootball
09:00
Kickers Emden Kickers Emden SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
  • OneFootball
Serie A Femminile Serie A Femminile
07:30
Como Femminile Como Femminile AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
09:30
Juventus Femminile Juventus Femminile AC Milan Femminile AC Milan Femminile
  • Star+
  • ESPN 3
Serie C Serie C
12:30
AC Cesena AC Cesena ACN Siena 1904 ACN Siena 1904
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
06:30
Ankaragücü Ankaragücü Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
09:00
Sivasspor Sivasspor Besiktas Besiktas
  • Star+
Domingo, 5/2/23
La Liga La Liga
09:00
Mallorca Mallorca Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
11:15
Girona Girona Valencia CF Valencia CF
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Real Sociedad Real Sociedad Real Valladolid Real Valladolid
  • SKY Sports (504-546)
16:00
FC Barcelona FC Barcelona Sevilla FC Sevilla FC
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:30
Spezia Calcio Spezia Calcio Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN 2
10:00
Torino Torino Udinese Udinese
  • Star+
13:00
Fiorentina Fiorentina Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN
15:45
Inter Milan Inter Milan AC Milan AC Milan
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
10:30
Stuttgart Stuttgart Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
12:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
08:00
Clermont Clermont AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN 3
12:05
Stade Brestois Stade Brestois Lens Lens
  • Star+
15:45
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • Star+
  • ESPN 2
2. Bundesliga 2. Bundesliga
08:30
St. Pauli St. Pauli Hannover 96 Hannover 96
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Hansa Rostock Hansa Rostock Hamburger SV Hamburger SV
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Magdeburg Magdeburg Karlsruher Karlsruher
  • SKY Sports (504-546)
A-League A-League
00:00
Western Sydney Western Sydney Western United Western United
  • OneFootball
Bundesliga Femenina Bundesliga Femenina
08:00
Turbine Potsdam Turbine Potsdam FC Bayern Femenino FC Bayern Femenino
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
15:00
Marcílio Dias Marcílio Dias Camboriú FC Camboriú FC
16:00
Joinville Joinville Barra do Garças FC Barra do Garças FC
18:00
Brusque Brusque Criciúma Criciúma
18:00
Atlético Catarinense Atlético Catarinense Hercílio Luz Hercílio Luz
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
14:30
Rio Branco SC Rio Branco SC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
14:30
Independiente São Joseense Independiente São Joseense Londrina Londrina
17:30
At. Paranaense At. Paranaense Coritiba Coritiba
17:30
Azuriz FC Azuriz FC Cianorte Cianorte
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
10:00
Ituano Ituano Água Santa Água Santa
15:00
Santo André Santo André São Paulo São Paulo
17:30
Corinthians Corinthians Botafogo SP Botafogo SP
19:30
Portuguesa Portuguesa Inter de Limeira Inter de Limeira
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
08:45
La Luz FC La Luz FC Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Danubio Danubio
  • Star+
20:00
Nacional Nacional Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
  • GolTV
Carioca Série A Carioca Série A
14:30
Bangu Bangu Madureira Madureira
15:00
Boavista SC Boavista SC Botafogo Botafogo
17:00
Fluminense Fluminense Audax Rio Audax Rio
Eredivisie Eredivisie
07:15
SC Cambuur SC Cambuur Ajax Ajax
  • Star+
  • ESPN
09:30
Feyenoord Feyenoord PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
11:45
Groningen Groningen Twente Twente
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:30
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • Star+
14:45
West Ham Femenino West Ham Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
08:30
Antwerp Antwerp Club Brugge Club Brugge
  • Star+
13:30
Gent Gent Genk Genk
  • Star+
Kings League Kings League
11:00
xBuyer Team xBuyer Team 1K FC 1K FC
  • Twitch kingsleague
  • xBuyer YouTube
  • Twitch ikercasillas
12:00
Saiyans FC Saiyans FC El Barrio El Barrio
  • Twitch kingsleague
  • Twitch thegrefg
  • Twitch AdriContreras4
13:00
Kunisports Kunisports Ultimate Móstoles Ultimate Móstoles
  • Twitch kingsleague
  • Twitch SLAKUN10
  • DjMaRiiO YouTube
14:00
Jijantes FC Jijantes FC Porcinos FC Porcinos FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch gerardromero
  • Twitch ibai
15:00
Rayo Barcelona Rayo Barcelona PIO FC PIO FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch Spursito
  • Twitch rivers_gg
16:00
Los Troncos FC Los Troncos FC Aniquiladores FC Aniquiladores FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch Perxitaa
  • Twitch juansguarnizo
Liga Colombiana Liga Colombiana
16:15
Bucaramanga Bucaramanga Junior Junior
18:30
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
Liga F Liga F
07:00
Sporting Huelva Sporting Huelva At. Madrid Femenino At. Madrid Femenino
  • Blue To Go
07:00
Madrid CFF Madrid CFF Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino
  • Blue To Go
07:00
Sevilla FC Femenino Sevilla FC Femenino Villarreal Femenino Villarreal Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
11:00
FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino Real Betis Féminas Real Betis Féminas
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga Futve Liga Futve
15:00
Metropolitanos Metropolitanos UCV UCV
  • GolTV Play
17:15
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
19:30
Puerto Cabello Puerto Cabello Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
14:00
  • Torneo Clausura
Pumas UNAM Pumas UNAM Atlas Atlas
  • TUDN
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
17:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa Xelajú MC Xelajú MC
  • Claro Sports
Liga Polaca Liga Polaca
10:00
Lech Poznan Lech Poznan Miedź Legnica Miedź Legnica
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
11:30
SC Braga SC Braga FC Famalicão FC Famalicão
  • GolTV Play
  • GolTV
14:00
FC Porto FC Porto Vizela Vizela
  • GolTV Play
  • GolTV
Primera División Argentina Primera División Argentina
16:00
Independiente Independiente Platense Platense
18:15
Boca Juniors Boca Juniors Central Córdoba Central Córdoba
20:30
Godoy Cruz Godoy Cruz CA Colón CA Colón
20:30
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Instituto Instituto
20:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Regionalliga Regionalliga
09:00
VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08
  • OneFootball
10:00
Drochtersen/Assel Drochtersen/Assel St. Pauli II St. Pauli II
  • OneFootball
Scottish Premiership Scottish Premiership
08:00
St Johnstone St Johnstone Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
09:30
Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile Sassuolo Femminile Sassuolo Femminile
  • Star+
Serie C Serie C
09:30
Pescara Pescara Potenza Potenza
  • OneFootball PPV
09:30
Pro Vercelli Pro Vercelli FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball PPV
09:30
Pro Patria Pro Patria Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
09:30
Catanzaro Catanzaro Fidelis Andria Fidelis Andria
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Galatasaray Galatasaray Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
Lunes, 6/2/23
La Liga La Liga
16:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano UD Almería UD Almería
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
13:30
Hellas Verona Hellas Verona Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN
15:45
Monza Monza Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
17:30
Plaza Colonia Plaza Colonia Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
20:00
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Fénix CA Fénix
  • Star+
  • GolTV
Carioca Série A Carioca Série A
19:00
Portuguesa RJ Portuguesa RJ Volta Redonda Volta Redonda
Championship Championship
16:00
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Wigan Wigan
  • Star+
Coppa Italia Femminile Coppa Italia Femminile
PD
  • 1/4 de Final
Juventus Femminile Juventus Femminile Chievo Verona Femminile Chievo Verona Femminile
  • Star+
PD
  • 1/4 de Final
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Odisha FC Odisha FC FC Goa FC Goa
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:00
Portimonense Portimonense Paços Ferreira Paços Ferreira
  • GolTV Play
17:15
Río Ave Río Ave Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
  • GolTV
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:00
Gimnasia LP Gimnasia LP Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:30
CA Huracán CA Huracán Banfield Banfield
Serie C Serie C
15:30
Avellino Avellino Crotone Crotone
  • OneFootball PPV
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
16:00
  • Fase final
Venezuela Venezuela Uruguay Uruguay
18:30
  • Fase final
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
21:00
  • Fase final
Colombia Colombia Ecuador Ecuador
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Fenerbahçe Fenerbahçe konyaspor konyaspor
  • Star+
Martes, 7/2/23
Serie A Italiana Serie A Italiana
15:45
Salernitana Salernitana Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
Amistoso Amistoso
20:00
Guayaquil City Guayaquil City Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
20:30
Cruzeiro Cruzeiro Pouso Alegre Pouso Alegre
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
18:30
Mirassol Mirassol Ferroviária Ferroviária
Carioca Série A Carioca Série A
20:10
Nova Iguaçu Nova Iguaçu Vasco da Gama Vasco da Gama
Copa de Alemania Copa de Alemania
13:00
  • 1/8 de final
Sandhausen Sandhausen Freiburg Freiburg
  • Star+
15:45
  • 1/8 de final
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 1
Sport Huancayo Sport Huancayo Club Nacional Club Nacional
  • Star+
  • ESPN 2
FA Cup FA Cup
15:45
  • 4ª Ronda
Sheffield United Sheffield United Wrexham Wrexham
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:05
Raya2 Expansión Raya2 Expansión Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Claro Sports
  • Marca Claro
21:05
Cancún FC Cancún FC Atlante Atlante
  • Claro Sports
  • Marca Claro
23:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Tlaxcala Tlaxcala
  • Claro Sports
  • Marca Claro
UEFA Youth League UEFA Youth League
13:00
  • Play-offs
Young Boys Academy Young Boys Academy Red Bull Salzburg Academy Red Bull Salzburg Academy
  • UEFA TV
  • Star+
15:00
  • Play-offs
Hibernian Academy Hibernian Academy B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 8/2/23
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
18:00
Brusque Brusque Concórdia AC Concórdia AC
18:00
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Avaí Avaí
20:00
Figueirense Figueirense Marcílio Dias Marcílio Dias
20:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Criciúma Criciúma
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
18:15
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Democrata SL Democrata SL
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
14:30
Independiente São Joseense Independiente São Joseense Aruko Sports Aruko Sports
18:15
Maringá Maringá Azuriz FC Azuriz FC
18:15
Operário PR Operário PR Rio Branco SC Rio Branco SC
19:00
Cianorte Cianorte At. Paranaense At. Paranaense
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
18:30
RB Bragantino RB Bragantino São Paulo São Paulo
19:30
Guarani Guarani Portuguesa Portuguesa
19:30
Botafogo SP Botafogo SP Ituano Ituano
20:35
Santos Santos São Bento São Bento
Copa Argentina Copa Argentina
17:45
  • 1/32 de Final
Estudiantes LP Estudiantes LP Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy
  • TyC Sports Internacional
20:15
  • 1/32 de Final
Tigre Tigre Centro Español Centro Español
  • TyC Sports Internacional
Copa de Alemania Copa de Alemania
13:00
  • 1/8 de final
Nürnberg Nürnberg Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • Star+
15:45
  • 1/8 de final
Bochum Bochum Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • ESPN
Copa de Portugal Copa de Portugal
14:45
FC Famalicão FC Famalicão B SAD B SAD
  • Star+
16:45
Académico Viseu Académico Viseu FC Porto FC Porto
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 1
Nacional Potosí Nacional Potosí El Nacional El Nacional
  • Star+
  • ESPN 3
FA Cup FA Cup
15:45
  • 4ª Ronda
Sunderland Sunderland Fulham Fulham
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
East Bengals East Bengals NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
KNVB Beker KNVB Beker
13:45
  • 1/8 de final
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Emmen Emmen
  • GolTV
16:00
  • 1/8 de final
Feyenoord Feyenoord NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  • GolTV
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:00
Celaya Celaya Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Star+
21:05
Pumas Tabasco Pumas Tabasco Correcaminos Correcaminos
  • Star+
23:05
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
Liga F Liga F
15:00
UDG Tenerife UDG Tenerife Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Superliga Suiza Superliga Suiza
15:30
FC Winterthur FC Winterthur Servette Servette
  • OneFootball
UEFA Youth League UEFA Youth League
11:00
  • Play-offs
Genk Academy Genk Academy Juventus Academy Juventus Academy
  • UEFA TV
  • Star+
13:00
  • Play-offs
AZ Alkmaar Academy AZ Alkmaar Academy Eintracht Frankfurt Academy Eintracht Frankfurt Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 9/2/23
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
18:00
Chapecoense Chapecoense Camboriú FC Camboriú FC
20:00
Atlético Catarinense Atlético Catarinense Joinville Joinville
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
18:15
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu Londrina Londrina
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
17:00
Santo André Santo André Água Santa Água Santa
18:30
Palmeiras Palmeiras Inter de Limeira Inter de Limeira
20:30
São Bernardo São Bernardo Corinthians Corinthians
Copa de Portugal Copa de Portugal
14:30
Casa Pia AC Casa Pia AC CD Nacional CD Nacional
  • Star+
16:30
SC Braga SC Braga Benfica Benfica
  • Star+
  • ESPN
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 1
Boston River Boston River Zamora FC Zamora FC
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super League Indian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball
KNVB Beker KNVB Beker
13:45
  • 1/8 de final
Twente Twente Ajax Ajax
  • GolTV
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
16:00
  • Fase final
Ecuador Ecuador Venezuela Venezuela
18:30
  • Fase final
Uruguay Uruguay Paraguay Paraguay
21:00
  • Fase final
Colombia Colombia Brasil Brasil
Viernes, 10/2/23
La Liga La Liga
16:00
Cádiz CF Cádiz CF Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
15:45
AC Milan AC Milan Torino Torino
  • Star+
  • ESPN
Bundesliga Bundesliga
15:30
Schalke 04 Schalke 04 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
16:00
Nice Nice AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:30
Karlsruher Karlsruher Greuther Fürth Greuther Fürth
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Hansa Rostock Hansa Rostock
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
15:30
Sturm Graz Sturm Graz Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
A-League A-League
04:45
Brisbane Roar Brisbane Roar Central Coast Mariners Central Coast Mariners
  • OneFootball
Champions League Femenina Champions League Femenina
08:00
Sorteo Cuartos de Final
  • DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
  • UEFA TV
Championship Championship
16:00
Birmingham Birmingham West Bromwich West Bromwich
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super League Indian Super League
10:00
Odisha FC Odisha FC Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
15:45
Club Brugge Club Brugge Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
PD
ND Gorica ND Gorica NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
21:05
  • Torneo Clausura
Puebla Puebla Mazatlán FC Mazatlán FC
  • Star+
  • ESPN
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
19:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Mazatlán FC Mazatlán FC
  • Star+
  • ESPN 3
Liga Polaca Liga Polaca
13:00
Stal Mielec Stal Mielec Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
PD
AEK FC AEK FC Levadiakos Levadiakos
  • Star+
PD
Volos NFC Volos NFC Atromitos Atromitos
  • Star+
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Besiktas Besiktas Ankaragücü Ankaragücü
  • Star+
Sábado, 11/2/23
La Liga La Liga
11:15
UD Almería UD Almería Real Betis Real Betis
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Sevilla FC Sevilla FC Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Valencia CF Valencia CF Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
10:00
Empoli Empoli Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
13:00
US Lecce US Lecce AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 3
15:45
Lazio Lazio Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN Extra
Bundesliga Bundesliga
10:30
Mainz 05 Mainz 05 Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
10:30
FC Bayern FC Bayern Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Hoffenheim Hoffenheim Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Freiburg Freiburg Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
13:30
RB Leipzig RB Leipzig Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
12:00
AS Monaco AS Monaco PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
16:00
Clermont Clermont O. Marseille O. Marseille
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
08:00
Hannover 96 Hannover 96 Paderborn 07 Paderborn 07
  • SKY Sports (504-546)
08:00
Nürnberg Nürnberg Jahn Regensburg Jahn Regensburg
  • SKY Sports (504-546)
08:00
Holstein Kiel Holstein Kiel Magdeburg Magdeburg
  • SKY Sports (504-546)
15:30
Heidenheim Heidenheim Hamburger SV Hamburger SV
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
12:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
12:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
A-League A-League
02:00
Western United Western United Adelaide Utd. Adelaide Utd.
  • OneFootball
04:45
Western Sydney Western Sydney Sydney FC Sydney FC
  • OneFootball
07:30
Perth Glory Perth Glory Melbourne City Melbourne City
  • OneFootball
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
17:30
At. Paranaense At. Paranaense Operário PR Operário PR
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
17:30
Ferroviária Ferroviária Botafogo SP Botafogo SP
18:00
São Bento São Bento Guarani Guarani
19:30
RB Bragantino RB Bragantino Mirassol Mirassol
Championship Championship
11:00
Wigan Wigan Huddersfield Huddersfield
  • Star+
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
México México Curazao Curazao
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá Trinidad y Tobago Trinidad y Tobago
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Barbados Barbados
  • Star+
  • ESPN 3
21:00
  • Fase de grupos
Panamá Panamá Guatemala Guatemala
  • Star+
  • ESPN 2
Copa de Campeones Copa de Campeones
20:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
15:00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Groningen Groningen
  • Star+
  • ESPN
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:30
Man City Femenino Man City Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
FC Goa FC Goa Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
10:00
Bengaluru Bengaluru Kerala Blasters Kerala Blasters
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
11:00
Westerlo Westerlo Gent Gent
  • Star+
Liga checa Liga checa
10:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
10:00
Slovan Liberec Slovan Liberec 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
10:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
10:00
Slavia Praha Slavia Praha Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
10:00
Fastav Zlín Fastav Zlín FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
10:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
10:00
Baník Ostrava Baník Ostrava FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
10:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
Liga F Liga F
07:00
Levante Femenino Levante Femenino Levante Las Planas Levante Las Planas
  • Blue To Go
09:00
Real Betis Féminas Real Betis Féminas Valencia Féminas Valencia Féminas
  • Blue To Go
11:00
Villarreal Femenino Villarreal Femenino Madrid CFF Madrid CFF
  • Blue To Go
13:15
Alavés Femenino Alavés Femenino FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga MX Liga MX
19:00
  • Torneo Clausura
América América Necaxa Necaxa
  • TUDN
21:05
  • Torneo Clausura
Tigres UANL Tigres UANL Pumas UNAM Pumas UNAM
  • TUDN
23:05
  • Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga Polaca Liga Polaca
12:30
Wisla Plock Wisla Plock Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
20:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
07:30
Fiorentina Femminile Fiorentina Femminile Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
  • ESPN
09:30
AS Roma Femenino AS Roma Femenino Inter Milan Femminile Inter Milan Femminile
  • Star+
  • ESPN
Serie C Serie C
12:30
Crotone Crotone Foggia Foggia
  • OneFootball PPV
12:30
Pordenone Pordenone Mantova 1911 Mantova 1911
  • OneFootball PPV
12:30
Olbia Olbia Virtus Entella Virtus Entella
  • OneFootball PPV
12:30
Lecco Lecco Novara Novara
  • OneFootball PPV
Sudamericano Sub-20 Sudamericano Sub-20
19:00
  • Fase final
Ecuador Ecuador Paraguay Paraguay
19:00
  • Fase final
Brasil Brasil Uruguay Uruguay
19:00
  • Fase final
Venezuela Venezuela Colombia Colombia
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Trabzonspor Trabzonspor Ümraniyespor Ümraniyespor
  • Star+
Domingo, 12/2/23
La Liga La Liga
09:00
Getafe Getafe Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports (504-546)
11:15
Celta Celta At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Real Valladolid Real Valladolid Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Villarreal Villarreal FC Barcelona FC Barcelona
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:30
Udinese Udinese Sassuolo Sassuolo
  • Star+
10:00
Bologna Bologna Monza Monza
  • Star+
13:00
Juventus Juventus Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
15:45
Napoli Napoli US Cremonese US Cremonese
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
10:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
12:30
FC Köln FC Köln Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
08:00
Toulouse Toulouse Rennes Rennes
  • Star+
12:05
Nantes Nantes Lorient Lorient
  • Star+
15:45
O. Lyonnais O. Lyonnais Lens Lens
  • Star+
  • ESPN Extra
  • TV5 Monde
2. Bundesliga 2. Bundesliga
08:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Sandhausen Sandhausen
  • SKY Sports (504-546)
08:30
St. Pauli St. Pauli Kaiserslautern Kaiserslautern
  • SKY Sports (504-546)
08:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Braunschweig Braunschweig
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:30
SCR Altach SCR Altach LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
09:30
SV Ried SV Ried TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
12:00
Austria Wien Austria Wien Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
A-League A-League
00:00
Newcastle Jets Newcastle Jets Melbourne Victory Melbourne Victory
  • OneFootball
02:00
Macarthur FC Macarthur FC Wellington Phoenix Wellington Phoenix
  • OneFootball
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
16:00
Criciúma Criciúma Joinville Joinville
16:00
Chapecoense Chapecoense Marcílio Dias Marcílio Dias
16:00
Avaí Avaí Brusque Brusque
16:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Barra do Garças FC Barra do Garças FC
16:00
Concórdia AC Concórdia AC Atlético Catarinense Atlético Catarinense
16:00
Camboriú FC Camboriú FC Figueirense Figueirense
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
14:30
Rio Branco SC Rio Branco SC Cianorte Cianorte
15:00
Londrina Londrina Maringá Maringá
17:30
Coritiba Coritiba Independiente São Joseense Independiente São Joseense
17:30
Azuriz FC Azuriz FC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
17:30
Aruko Sports Aruko Sports FC Cascavel FC Cascavel
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
10:00
Água Santa Água Santa Palmeiras Palmeiras
15:00
Portuguesa Portuguesa Corinthians Corinthians
17:30
São Paulo São Paulo Santos Santos
19:30
Ituano Ituano São Bernardo São Bernardo
19:30
Inter de Limeira Inter de Limeira Santo André Santo André
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
Haití Haití El Salvador El Salvador
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Jamaica Jamaica Cuba Cuba
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Guadalupe Guadalupe
  • Star+
  • ESPN 2
21:00
  • Fase de grupos
Honduras Honduras Surinam Surinam
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
09:30
Heerenveen Heerenveen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
11:45
Ajax Ajax RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
FA Women's Super League FA Women's Super League
08:00
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Man Utd Femenino Man Utd Femenino
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
08:30
Genk Genk Antwerp Antwerp
  • Star+
Kings League Kings League
11:00
Ultimate Móstoles Ultimate Móstoles Rayo Barcelona Rayo Barcelona
  • Twitch kingsleague
  • DjMaRiiO YouTube
  • Twitch Spursito
11:00
Porcinos FC Porcinos FC xBuyer Team xBuyer Team
  • Twitch kingsleague
  • Twitch ibai
  • xBuyer YouTube
11:00
1K FC 1K FC Saiyans FC Saiyans FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch ikercasillas
  • Twitch thegrefg
11:00
Aniquiladores FC Aniquiladores FC Kunisports Kunisports
  • Twitch kingsleague
  • Twitch juansguarnizo
  • Twitch SLAKUN10
11:00
El Barrio El Barrio Los Troncos FC Los Troncos FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch AdriContreras4
  • Twitch Perxitaa
11:00
PIO FC PIO FC Jijantes FC Jijantes FC
  • Twitch kingsleague
  • Twitch rivers_gg
  • Twitch gerardromero
Liga F Liga F
07:00
UDG Tenerife UDG Tenerife Alhama CF Alhama CF
  • Blue To Go
07:00
At. Madrid Femenino At. Madrid Femenino Athletic Femenino Athletic Femenino
  • Blue To Go
10:30
Real Sociedad Femenino Real Sociedad Femenino Sevilla FC Femenino Sevilla FC Femenino
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
13:00
Real Madrid Femenino Real Madrid Femenino Sporting Huelva Sporting Huelva
  • Blue To Go
  • DAZN Women's Football YouTube
Liga MX Liga MX
14:00
  • Torneo Clausura
Toluca Toluca Cruz Azul Cruz Azul
  • TUDN
Liga Polaca Liga Polaca
12:30
Legia Warszawa Legia Warszawa KS Cracovia KS Cracovia
  • OneFootball
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:15
River Plate River Plate Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Star+
20:30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Tigre Tigre
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
09:30
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile
  • Star+
Serie C Serie C
12:30
Audace Cerignola Audace Cerignola Avellino Avellino
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
12:00
Kayserispor Kayserispor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Lunes, 13/2/23
La Liga La Liga
16:00
Espanyol Espanyol Real Sociedad Real Sociedad
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
13:30
Hellas Verona Hellas Verona Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
15:45
Sampdoria Sampdoria Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
Curazao Curazao Panamá Panamá
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Fase de grupos
Barbados Barbados Canadá Canadá
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
Trinidad y Tobago Trinidad y Tobago Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
  • ESPN 2
21:00
  • Fase de grupos
Guatemala Guatemala México México
  • Star+
  • ESPN
Serie C Serie C
15:30
AC Reggiana AC Reggiana Gubbio Gubbio
  • OneFootball PPV
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Gaziantep FK Gaziantep FK Galatasaray Galatasaray
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
Sorteo Octavos de Final
  • UEFA TV
Martes, 14/2/23
Champions League Champions League
16:00
  • 1/8 de final
PSG PSG FC Bayern FC Bayern
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
AC Milan AC Milan Tottenham Tottenham
  • Star+
  • ESPN 2
Amistoso Amistoso
20:00
Guayaquil City Guayaquil City Emelec Emelec
  • Star+
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
18:30
Botafogo SP Botafogo SP São Bento São Bento
Championship Championship
16:00
Burnley Burnley Watford Watford
  • Star+
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
Surinam Surinam Haití Haití
  • Star+
18:00
  • Fase de grupos
Guadalupe Guadalupe Jamaica Jamaica
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
El Salvador El Salvador Honduras Honduras
  • Star+
  • ESPN
21:00
  • Fase de grupos
Cuba Cuba Costa Rica Costa Rica
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 2
Club Nacional Club Nacional Sport Huancayo Sport Huancayo
  • Star+
  • ESPN 3
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:05
Correcaminos Correcaminos Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Marca Claro
  • Claro Sports
21:05
Venados Venados Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora
  • Marca Claro
  • Claro Sports
23:05
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Tlaxcala Tlaxcala
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga MX Liga MX
21:05
  • Torneo Clausura
Club León Club León Puebla Puebla
  • Marca Claro
  • Claro Sports
23:05
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis América América
  • Star+
  • ESPN
Superliga Turca Superliga Turca
13:00
Besiktas Besiktas Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
Miércoles, 15/2/23
La Liga La Liga
16:00
Real Madrid Real Madrid Elche Elche
  • SKY Sports (504-546)
Champions League Champions League
16:00
  • 1/8 de final
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Chelsea Chelsea
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
Club Brugge Club Brugge Benfica Benfica
  • Star+
  • ESPN 2
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
18:00
Camboriú FC Camboriú FC Criciúma Criciúma
19:00
Joinville Joinville Chapecoense Chapecoense
19:00
Figueirense Figueirense Barra do Garças FC Barra do Garças FC
19:00
Marcílio Dias Marcílio Dias Brusque Brusque
19:00
Concórdia AC Concórdia AC Hercílio Luz Hercílio Luz
19:00
Atlético Catarinense Atlético Catarinense Avaí Avaí
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
18:15
Aruko Sports Aruko Sports Azuriz FC Azuriz FC
19:00
Coritiba Coritiba Londrina Londrina
20:30
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu Operário PR Operário PR
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
14:00
Água Santa Água Santa RB Bragantino RB Bragantino
18:30
Guarani Guarani São Bernardo São Bernardo
19:30
Portuguesa Portuguesa Ferroviária Ferroviária
20:35
São Paulo São Paulo Inter de Limeira Inter de Limeira
Championship Championship
16:00
Sheffield United Sheffield United Middlesbrough Middlesbrough
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
México México Panamá Panamá
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Fase de grupos
Trinidad y Tobago Trinidad y Tobago Barbados Barbados
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Canadá Canadá
  • Star+
  • ESPN 3
21:00
  • Fase de grupos
Guatemala Guatemala Curazao Curazao
  • Star+
Copa de Campeones Copa de Campeones
20:00
  • Final
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 2
El Nacional El Nacional Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
  • ESPN Extra
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
19:00
Alacranes Durango Alacranes Durango Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca
  • Star+
21:05
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Cancún FC Cancún FC
  • Star+
23:05
Atlante Atlante Celaya Celaya
  • Star+
Jueves, 16/2/23
Campeonato Paranaense Campeonato Paranaense
14:30
Independiente São Joseense Independiente São Joseense Rio Branco SC Rio Branco SC
18:15
At. Paranaense At. Paranaense FC Cascavel FC Cascavel
18:15
Cianorte Cianorte Maringá Maringá
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
17:00
Mirassol Mirassol Ituano Ituano
18:30
Santo André Santo André Santos Santos
20:30
Corinthians Corinthians Palmeiras Palmeiras
CONCACAF U17 CONCACAF U17
18:00
  • Fase de grupos
El Salvador El Salvador Surinam Surinam
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Fase de grupos
Cuba Cuba Guadalupe Guadalupe
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Jamaica Jamaica
  • Star+
  • ESPN
21:00
  • Fase de grupos
Honduras Honduras Haití Haití
  • Star+
Copa Libertadores Copa Libertadores
20:00
  • Fase 2
Zamora FC Zamora FC Boston River Boston River
  • Star+
  • ESPN 2
Europa Conference League Europa Conference League
13:45
  • Play-offs
SC Braga SC Braga Fiorentina Fiorentina
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Trabzonspor Trabzonspor FC Basel FC Basel
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Qarabag FK Qarabag FK Gent Gent
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
16:00
  • Play-offs
Lazio Lazio Cluj Cluj
  • Star+
16:00
  • Play-offs
PFC Ludogorets PFC Ludogorets Anderlecht Anderlecht
  • Star+
16:00
  • Play-offs
FC Sheriff FC Sheriff Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
16:00
  • Play-offs
AEK Larnaca AEK Larnaca SC Dnipro-1 SC Dnipro-1
  • Star+
Europa League Europa League
13:45
  • Play-offs
FC Barcelona FC Barcelona Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Play-offs
Ajax Ajax Union Berlin Union Berlin
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Rennes Rennes
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Play-offs
Juventus Juventus Nantes Nantes
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Play-offs
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen AS Monaco AS Monaco
  • Star+
16:00
  • Play-offs
Sevilla FC Sevilla FC PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Play-offs
Sporting CP Sporting CP FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
Liga MX Liga MX
23:00
  • Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Pachuca Pachuca
  • Star+
  • ESPN
Viernes, 17/2/23
La Liga La Liga
16:00
Girona Girona UD Almería UD Almería
  • SKY Sports (504-546)
Serie A Italiana Serie A Italiana
15:45
Sassuolo Sassuolo Napoli Napoli
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
15:30
Augsburg Augsburg Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
16:00
Auxerre Auxerre O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • ESPN 3
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:30
Braunschweig Braunschweig Holstein Kiel Holstein Kiel
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Paderborn 07 Paderborn 07 Kaiserslautern Kaiserslautern
  • SKY Sports (504-546)
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en República Dominicana, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 490 partidos de fútbol en vivo, de 55 competiciones distintas. Del total, 104 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 386 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en República Dominicana.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, a que hora juega el Barcelona, a que hora juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos para hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en República Dominicana, como ESPN, Fox Sports, GolTV, Sky Sports, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Juegos de hoy y futuros en Futbol en vivo República Dominicana, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: LDF, Liga española, Liga Argentina, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barcelona, Real Madrid, Cibao, Moca, Atlántico, Atlético Pantoja, Jarabacoa, Delfines del Este, Atlético San Francisco y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en República Dominicana.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.