Juegos de Fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy miércoles, 21/2/2024
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
21:00
  • 1ª Ronda
CAI La Chorrera CAI La Chorrera New England Revolution New England Revolution
  • Star+
  • ESPN
23:00
  • 1ª Ronda
Cavalry FC Cavalry FC Orlando City Orlando City
  • Star+
  • ESPN
Champions League Champions League
16:00
  • 1/8 de final
Napoli Napoli FC Barcelona FC Barcelona
16:00
  • 1/8 de final
FC Porto FC Porto Arsenal Arsenal
AFC Champions League AFC Champions League
05:00
  • 1/8 de final
Ventforet Kofu Ventforet Kofu Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
07:00
  • 1/8 de final
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos True Bangkok United True Bangkok United
  • Star+
12:00
  • 1/8 de final
Al Ain Al Ain Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
  • Star+
14:00
  • 1/8 de final
Al Nassr Al Nassr Al-Fayha FC Al-Fayha FC
  • Star+
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
19:00
Joinville Joinville Concórdia AC Concórdia AC
20:30
Marcílio Dias Marcílio Dias Figueirense Figueirense
CONCACAF Copa Oro Femenina CONCACAF Copa Oro Femenina
20:30
  • Fase de grupos
Panamá Panamá Colombia Colombia
  • Star+
23:15
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
  • ESPN 2
Copa Argentina Copa Argentina
16:10
  • 1/32 de Final
Tigre Tigre Chacarita Juniors Chacarita Juniors
20:10
  • 1/32 de Final
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Sport. Las Parejas Sport. Las Parejas
  • TyC Sports Internacional
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
20:00
CA Cerro CA Cerro CA Fénix CA Fénix
Copa Libertadores Copa Libertadores
18:00
  • Fase 2
Puerto Cabello Puerto Cabello Nacional Nacional
20:30
  • Fase 2
Club Nacional Club Nacional Atlético Nacional Atlético Nacional
  • Star+
20:30
  • Fase 2
Club Aurora Club Aurora Botafogo Botafogo
  • Star+
EFL Trophy EFL Trophy
16:00
Bradford City Bradford City Wycombe Wycombe
  • Star+
Europa Conference League Europa Conference League
13:00
  • Play-offs
Gent Gent Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
FA Youth Cup FA Youth Cup
15:00
Millwall Academy Millwall Academy Chelsea Academy Chelsea Academy
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
FC Goa FC Goa NorthEast United NorthEast United
Liga Colombiana Liga Colombiana
20:45
Santa Fe Santa Fe Junior Junior
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Tlaxcala Tlaxcala Venados Venados
  • Star+
  • ESPN 3
23:05
  • Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
  • ESPN 3
Liga MX Liga MX
23:00
  • Torneo Clausura
Club León Club León Cruz Azul Cruz Azul
MLS MLS
21:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Real Salt Lake Real Salt Lake
Mañana jueves, 22/2/2024
Serie A Italiana Serie A Italiana
15:45
Torino Torino Lazio Lazio
  • Star+
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
20:00
  • 1ª Ronda
Moca FC Moca FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
  • ESPN
22:00
  • 1ª Ronda
Cavalier SC Cavalier SC FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
  • ESPN
AFC Champions LeagueAFC Champions League
12:00
  • 1/8 de final
Al-Ittihad Jeddah Club Al-Ittihad Jeddah Club Navbahor Namangan Navbahor Namangan
  • Star+
14:00
  • 1/8 de final
Al Hilal Al Hilal Sepahan Sepahan
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
19:15
  • Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Paraguay Paraguay
  • Star+
  • ESPN 4
22:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá El Salvador El Salvador
  • Star+
  • ESPN 2
Copa LibertadoresCopa Libertadores
18:00
  • Fase 2
Trinidense Trinidense El Nacional El Nacional
  • Star+
20:30
  • Fase 2
Godoy Cruz Godoy Cruz Colo Colo Colo Colo
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
13:45
  • Play-offs
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
  • Play-offs
PFC Ludogorets PFC Ludogorets Servette Servette
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Ajax Ajax
  • Star+
16:00
  • Play-offs
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Saint-Gilloise Saint-Gilloise
16:00
  • Play-offs
Legia Warszawa Legia Warszawa Molde Molde
  • Star+
16:00
  • Play-offs
Ferencvaros Ferencvaros Olympiacos Olympiacos
  • Star+
16:00
  • Play-offs
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
Europa League Europa League
13:45
  • Play-offs
Freiburg Freiburg Lens Lens
  • Star+
13:45
  • Play-offs
Toulouse Toulouse Benfica Benfica
13:45
  • Play-offs
Rennes Rennes AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Play-offs
Qarabag FK Qarabag FK SC Braga SC Braga
  • Star+
16:00
  • Play-offs
AS Roma AS Roma Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Play-offs
Sporting CP Sporting CP Young Boys Young Boys
  • Star+
  • ESPN 5
16:00
  • Play-offs
Sparta Praha Sparta Praha Galatasaray Galatasaray
  • Star+
16:00
  • Play-offs
O. Marseille O. Marseille Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur East Bengals East Bengals
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:00
Deportes Tolima Deportes Tolima Bucaramanga Bucaramanga
19:10
América de Cali América de Cali La Equidad La Equidad
21:20
Once Caldas Once Caldas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
U de Guadalajara U de Guadalajara CD Tapatío CD Tapatío
  • Claro Sports YouTube
23:05
  • Torneo Clausura
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Star+
Recopa Sudamericana Recopa Sudamericana
20:30
  • Partido de Ida
LDU Quito LDU Quito Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
Viernes, 23/2/2024
La Liga EA Sports La Liga EA Sports
16:00
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Bologna Bologna Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
15:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Mainz 05 Mainz 05
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
16:00
Metz Metz O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • ESPN 3
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
16:00
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
  • GolTV
19:00
Progreso Progreso Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
19:30
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Racing Club Racing Club
  • Star+
  • GolTV
Championship Championship
16:00
Leeds Utd Leeds Utd Leicester City Leicester City
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
20:30
  • Fase de grupos
República Dominicana República Dominicana México México
  • Star+
  • ESPN 2
23:15
  • Fase de grupos
Argentina Argentina Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF U20 CONCACAF U20
10:30
El Salvador El Salvador Islas Turcas y Caicos Islas Turcas y Caicos
  • Star+
  • ESPN
21:00
Guatemala Guatemala Barbados Barbados
  • ESPN 2
  • Star+
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
08:00
Sorteo Octavos de Final
  • UEFA TV
  • Star+
  • ESPN
Europa LeagueEuropa League
07:00
Sorteo Octavos de Final
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Chennaiyin Chennaiyin Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga ColombianaLiga Colombiana
19:10
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Envigado Envigado
21:20
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Deportivo Cali Deportivo Cali
Liga Futve Liga Futve
16:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
19:00
UCV UCV Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
21:00
Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco Cobán Imperial Cobán Imperial
Superliga Danesa Superliga Danesa
14:00
Randers Randers Lyngby Lyngby
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:30
FK Košice FK Košice MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
UEFA Women's Nations League UEFA Women's Nations League
16:00
  • Semifinales
España España Holanda Holanda
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
16:00
  • Semifinales
Francia Francia Alemania Alemania
  • Star+
  • ESPN 3
Sábado, 24/2/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Granada CF Granada CF Valencia CF Valencia CF
  • SKY Sports (504-546)
11:15
FC Barcelona FC Barcelona Getafe Getafe
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Alavés Alavés Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
16:00
UD Almería UD Almería At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
10:00
Sassuolo Sassuolo Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
13:00
Salernitana Salernitana Monza Monza
  • Star+
  • ESPN
15:45
Genoa Genoa Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 3
BundesligaBundesliga
10:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Stuttgart Stuttgart FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Werder Bremen Werder Bremen Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Union Berlin Union Berlin Heidenheim Heidenheim
  • SKY Sports (504-546)
13:30
FC Bayern FC Bayern RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
12:00
Lorient Lorient Nantes Nantes
  • ESPN 2
  • Star+
16:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
12:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
12:00
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
12:00
LASK Linz LASK Linz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
15:30
Avaí Avaí Brusque Brusque
17:00
Chapecoense Chapecoense Figueirense Figueirense
18:00
Joinville Joinville Criciúma Criciúma
18:30
Marcílio Dias Marcílio Dias Nação Esportes Nação Esportes
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
15:00
Ipatinga MG Ipatinga MG Democrata GV Democrata GV
15:30
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
18:00
Vila Nova MG Vila Nova MG Tombense Tombense
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
15:00
Ituano Ituano RB Bragantino RB Bragantino
15:00
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Água Santa Água Santa
17:00
Palmeiras Palmeiras Mirassol Mirassol
17:00
Santo André Santo André Inter de Limeira Inter de Limeira
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
16:00
Boston River Boston River Danubio Danubio
  • Star+
19:00
Peñarol Peñarol Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
Carioca Série A Carioca Série A
15:00
Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
16:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Volta Redonda Volta Redonda
17:30
Portuguesa RJ Portuguesa RJ Nova Iguaçu Nova Iguaçu
  • GolTV Play
ChampionshipChampionship
08:30
Hull City Hull City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
11:00
Sunderland Sunderland Swansea City Swansea City
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
20:30
  • Fase de grupos
Puerto Rico Puerto Rico Panamá Panamá
  • Star+
  • ESPN
23:15
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Brasil Brasil
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
16:00
Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:30
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
18:30
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
21:00
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
21:00
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Eredivisie Eredivisie
15:00
PEC Zwolle PEC Zwolle PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
Indian Super LeagueIndian Super League
07:30
Odisha FC Odisha FC Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
Bengaluru Bengaluru Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
16:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Cusco FC Cusco FC
18:30
Melgar Melgar Unión Comercio Unión Comercio
19:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga ColombianaLiga Colombiana
19:10
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Medellín Medellín
21:20
Patriotas Patriotas Millonarios Millonarios
Liga FutveLiga Futve
15:00
La Guaira La Guaira Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
17:45
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
20:30
Zamora FC Zamora FC Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
Liga Polaca Liga Polaca
12:30
Lech Poznan Lech Poznan Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
15:00
Stal Mielec Stal Mielec Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
16:30
Vitória SC Vitória SC Casa Pia AC Casa Pia AC
  • GolTV Play
MLSMLS
15:00
Columbus Crew Columbus Crew Atlanta United Atlanta United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
Los Angeles FC Los Angeles FC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
DC United DC United New England Revolution New England Revolution
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Chicago Fire Chicago Fire
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Orlando City Orlando City CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Charlotte FC Charlotte FC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
FC Dallas FC Dallas San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Houston Dynamo Houston Dynamo Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Austin FC Austin FC Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
St. Louis City SC St. Louis City SC Real Salt Lake Real Salt Lake
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
Portland Timbers Portland Timbers Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
11:00
Linfield Linfield Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
11:00
Crusaders FC Crusaders FC Glenavon Glenavon
  • OneFootball
11:00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
11:00
Loughgall FC Loughgall FC Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
09:00
TSG Balingen TSG Balingen TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
09:00
SG Barockstadt SG Barockstadt SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
10:00
Spartak Trnava Spartak Trnava Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
10:00
Zilina Zilina MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
  • OneFootball
10:00
FC ViOn FC ViOn Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
13:00
St. Gallen St. Gallen FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
13:00
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Basel FC Basel
  • OneFootball
15:30
Grasshopper Grasshopper FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
Domingo, 25/2/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Cádiz CF Cádiz CF Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
11:15
Real Betis Real Betis Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
13:30
UD Las Palmas UD Las Palmas Osasuna Osasuna
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Real Madrid Real Madrid Sevilla FC Sevilla FC
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
07:30
Juventus Juventus Frosinone Frosinone
  • Star+
  • ESPN
10:00
Cagliari Cagliari Napoli Napoli
  • Star+
13:00
US Lecce US Lecce Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
15:45
AC Milan AC Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
BundesligaBundesliga
10:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
14:30
Augsburg Augsburg Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
08:00
Lens Lens AS Monaco AS Monaco
  • Star+
12:05
PSG PSG Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
15:45
O. Marseille O. Marseille Montpellier Montpellier
  • ESPN 2
  • Star+
  • ESPN
Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
09:30
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
09:30
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
12:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
16:00
Inter de Lages Inter de Lages Barra do Garças FC Barra do Garças FC
17:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Concórdia AC Concórdia AC
Campeonato MineiroCampeonato Mineiro
10:00
Pouso Alegre Pouso Alegre Cruzeiro Cruzeiro
15:00
Itabirito FC Itabirito FC Patrocinense Patrocinense
16:00
Uberlândia Uberlândia Athletic Club MG Athletic Club MG
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
10:00
Santos Santos São Bernardo São Bernardo
17:00
Guarani Guarani São Paulo São Paulo
17:00
Botafogo SP Botafogo SP Portuguesa Portuguesa
19:00
Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
09:00
Cerro Largo Cerro Largo CA Fénix CA Fénix
  • Star+
16:00
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • Star+
18:30
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Carioca Série ACarioca Série A
15:00
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
17:15
Bangu Bangu Madureira Madureira
  • GolTV Play
19:30
Boavista SC Boavista SC Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
  • GolTV Play
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
18:00
  • Fase de grupos
Paraguay Paraguay Canadá Canadá
  • Star+
21:00
  • Fase de grupos
El Salvador El Salvador Costa Rica Costa Rica
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF U20CONCACAF U20
10:30
Guyana Guyana El Salvador El Salvador
  • ESPN 2
  • Star+
21:00
Belice Belice Nicaragua Nicaragua
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
18:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
18:45
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
21:00
Lanús Lanús Banfield Banfield
21:00
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
EFL Carabao Cup EFL Carabao Cup
11:00
  • Final
Chelsea Chelsea Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN
EredivisieEredivisie
09:30
Almere City Almere City Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN 2
11:45
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Ajax Ajax
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:45
Atlético Grau Atlético Grau AD Tarma AD Tarma
17:00
Alianza Lima Alianza Lima Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
20:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:30
Jaguares FC Jaguares FC América de Cali América de Cali
19:30
La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
21:30
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
Liga FutveLiga Futve
16:00
Carabobo Carabobo Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
19:00
Metropolitanos Metropolitanos Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
Liga Nacional GuatemalaLiga Nacional Guatemala
13:00
CSD Zacapa CSD Zacapa Deportivo Guastatoya Deportivo Guastatoya
  • Claro Sports
  • Claro Sports YouTube
Liga PolacaLiga Polaca
12:30
Korona Kielce Korona Kielce Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
Liga portuguesaLiga portuguesa
14:00
Gil Vicente Gil Vicente FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
14:00
Benfica Benfica Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
16:30
Río Ave Río Ave Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
MLSMLS
15:30
FC Cincinnati FC Cincinnati Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:00
Nashville SC Nashville SC New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
LA Galaxy LA Galaxy Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Scottish Premiership Scottish Premiership
08:00
Motherwell Motherwell Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Superliga DanesaSuperliga Danesa
09:00
Vejle BK Vejle BK Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
09:00
Hvidovre IF Hvidovre IF Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
11:00
OB OB Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
13:00
AGF Aarhus  AGF Aarhus FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
10:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
12:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová FC DAC FC DAC
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
09:15
Lugano Lugano FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
11:30
Young Boys Young Boys Servette Servette
  • OneFootball
11:30
Lausanne Sport Lausanne Sport FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
Lunes, 26/2/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
Girona Girona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
13:30
AS Roma AS Roma Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 2
15:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
20:00
  • Fase de grupos
Argentina Argentina República Dominicana República Dominicana
  • Star+
  • ESPN
23:15
  • Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos México México
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
20:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
20:45
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
FA Cup FA Cup
15:45
  • 1/8 de Final
Coventry City Coventry City Maidstone Utd Maidstone Utd
  • Star+
  • ESPN 3
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
East Bengals East Bengals Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
Liga ColombianaLiga Colombiana
19:10
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
21:20
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
Liga portuguesaLiga portuguesa
16:15
Boavista Boavista SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
Superliga DanesaSuperliga Danesa
14:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Martes, 27/2/2024
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
21:15
  • 1ª Ronda
Philadelphia Union Philadelphia Union Saprissa Saprissa
  • Star+
  • ESPN
23:30
  • 1ª Ronda
Houston Dynamo Houston Dynamo St. Louis City SC St. Louis City SC
  • Star+
  • ESPN
Amistoso Femenino Amistoso Femenino
13:00
Inglaterra Inglaterra Italia Italia
  • Star+
  • ESPN
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
20:00
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
23:15
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Panamá Panamá
  • ESPN 2
  • Star+
CONCACAF U20CONCACAF U20
21:00
Nicaragua Nicaragua Anguila Anguila
  • ESPN 2
  • Star+
Copa ArgentinaCopa Argentina
16:10
  • 1/32 de Final
Sarmiento Sarmiento Temperley Temperley
  • TyC Sports Internacional
Copa del Rey Copa del Rey
16:30
  • Semifinales
Real Sociedad Real Sociedad Mallorca Mallorca
  • SKY Sports (504-546)
Copa LibertadoresCopa Libertadores
18:00
  • Fase 2
Palestino Palestino Portuguesa FC Portuguesa FC
  • Star+
20:30
  • Fase 2
RB Bragantino RB Bragantino Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Fase 2
Sporting Cristal Sporting Cristal Always Ready Always Ready
  • Star+
FA CupFA Cup
15:30
  • 1/8 de Final
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Star+
15:45
  • 1/8 de Final
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Newcastle Newcastle
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • 1/8 de Final
Luton Town Luton Town Manchester City Manchester City
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Hyderabad FC Hyderabad FC RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
KNVB Beker KNVB Beker
15:00
Feyenoord Feyenoord Groningen Groningen
  • GolTV Play
15:00
SC Cambuur SC Cambuur NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  • GolTV Play
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:00
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
21:15
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Venados Venados Atlante Atlante
  • Claro Sports YouTube
23:05
  • Torneo Clausura
U de Guadalajara U de Guadalajara Correcaminos Correcaminos
  • Claro Sports YouTube
Scottish PremiershipScottish Premiership
16:00
Ross County Ross County St. Mirren St. Mirren
  • Star+
UEFA Women's Nations LeagueUEFA Women's Nations League
19:00
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
19:00
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
11:00
  • 1/8 de final
AZ Alkmaar Academy AZ Alkmaar Academy FC Porto Academy FC Porto Academy
  • UEFA TV
  • Star+
13:00
  • 1/8 de final
Mainz 05 Academy Mainz 05 Academy Man City Academy Man City Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 28/2/2024
Serie A ItalianaSerie A Italiana
13:00
Sassuolo Sassuolo Napoli Napoli
  • Star+
15:45
Inter Milan Inter Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
20:00
  • 1ª Ronda
FC Cincinnati FC Cincinnati Cavalier SC Cavalier SC
  • Star+
  • ESPN
22:15
  • 1ª Ronda
Nashville SC Nashville SC Moca FC Moca FC
  • Star+
  • ESPN
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
19:00
Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
18:30
Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
20:35
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
19:00
  • Fase de grupos
Canadá Canadá Costa Rica Costa Rica
  • Star+
22:00
  • Fase de grupos
Paraguay Paraguay El Salvador El Salvador
  • Star+
Copa ArgentinaCopa Argentina
20:10
  • 1/32 de Final
San Lorenzo San Lorenzo Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy
  • TyC Sports Internacional
Copa de Bélgica Copa de Bélgica
15:30
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Club Brugge Club Brugge
  • Star+
Copa LibertadoresCopa Libertadores
18:00
  • Fase 2
Nacional Nacional Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Fase 2
Botafogo Botafogo Club Aurora Club Aurora
  • Star+
20:30
  • Fase 2
Atlético Nacional Atlético Nacional Club Nacional Club Nacional
  • Star+
FA CupFA Cup
15:30
  • 1/8 de Final
Chelsea Chelsea Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
  • ESPN 3
15:45
  • 1/8 de Final
Nottingham Forest Nottingham Forest Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
15:45
  • 1/8 de Final
Wolverhampton Wolverhampton Brighton Brighton
  • Star+
16:00
  • 1/8 de Final
Liverpool Liverpool Southampton Southampton
  • Star+
  • ESPN
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Mumbai City Mumbai City FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
21:05
  • Torneo Clausura
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
23:05
  • Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Scottish PremiershipScottish Premiership
16:00
Livingston Livingston Motherwell Motherwell
  • Star+
UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
11:00
  • 1/8 de final
Bayern Academy Bayern Academy Feyenoord Academy Feyenoord Academy
  • UEFA TV
  • Star+
13:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Academy Real Madrid Academy RB Leipzig Academy RB Leipzig Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 29/2/2024
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
21:15
  • 1ª Ronda
New England Revolution New England Revolution CAI La Chorrera CAI La Chorrera
  • Star+
  • ESPN
CONCACAF U20CONCACAF U20
15:00
El Salvador El Salvador Surinam Surinam
  • Star+
  • ESPN
21:00
Guatemala Guatemala Aruba Aruba
  • ESPN 2
  • Star+
Copa de BélgicaCopa de Bélgica
15:45
Antwerp Antwerp Oostende Oostende
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
20:15
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
20:15
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
Copa de Portugal Copa de Portugal
16:45
  • Semifinales
Sporting CP Sporting CP Benfica Benfica
  • Star+
Copa del ReyCopa del Rey
16:30
  • Semifinales
Athletic Club Athletic Club At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Copa LibertadoresCopa Libertadores
18:00
  • Fase 2
El Nacional El Nacional Trinidense Trinidense
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Fase 2
Colo Colo Colo Colo Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
10:00
Odisha FC Odisha FC East Bengals East Bengals
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
15:15
Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
Liga ColombianaLiga Colombiana
20:45
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Recopa SudamericanaRecopa Sudamericana
20:30
  • Partido de Vuelta
Fluminense Fluminense LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Viernes, 1/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
Celta Celta UD Almería UD Almería
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Lazio Lazio AC Milan AC Milan
  • Star+
BundesligaBundesliga
15:30
Freiburg Freiburg FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
16:00
AS Monaco AS Monaco PSG PSG
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
19:00
Nacional Nacional Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
19:00
Danubio Danubio River Plate M. River Plate M.
  • Star+
19:00
Rampla Juniors Rampla Juniors Peñarol Peñarol
  • Star+
19:00
CA Cerro CA Cerro Progreso Progreso
  • Star+
19:00
Miramar Misiones Miramar Misiones Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
19:00
CA Fénix CA Fénix Boston River Boston River
  • Star+
19:00
Racing Club Racing Club Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
19:00
Liverpool FC Liverpool FC Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
Carioca Série ACarioca Série A
19:00
CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
19:00
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
19:00
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
19:00
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
ChampionshipChampionship
16:00
West Bromwich West Bromwich Coventry City Coventry City
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
20:15
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:15
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Coppa Italia Femminile Coppa Italia Femminile
PD
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
  • ESPN 2
PD
AC Milan Femenino AC Milan Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
21:30
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:00
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
19:10
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
21:20
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
Liga FutveLiga Futve
19:00
Puerto Cabello Puerto Cabello Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
19:00
Caracas FC Caracas FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
19:00
Monagas SC Monagas SC Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
19:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
19:00
UCV UCV Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
19:00
Angostura FC Angostura FC Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
19:00
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
Liga MXLiga MX
21:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
  • ESPN 2
Liga PolacaLiga Polaca
13:00
KS Cracovia KS Cracovia Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Superliga DanesaSuperliga Danesa
14:00
FC Midtjylland FC Midtjylland København København
  • OneFootball
Sábado, 2/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Sevilla FC Sevilla FC Real Sociedad Real Sociedad
  • SKY Sports (504-546)
11:15
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Cádiz CF Cádiz CF
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Getafe Getafe UD Las Palmas UD Las Palmas
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Valencia CF Valencia CF Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
10:00
Udinese Udinese Salernitana Salernitana
  • Star+
13:00
Monza Monza AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
15:45
Torino Torino Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 2
BundesligaBundesliga
10:30
Mainz 05 Mainz 05 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Union Berlin Union Berlin Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Bochum Bochum RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Heidenheim Heidenheim Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
13:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
12:00
Stade de Reims Stade de Reims Lille Lille
  • Star+
16:00
Clermont Clermont O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
Campeonato MineiroCampeonato Mineiro
15:30
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
15:30
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
15:30
Tombense Tombense América MG América MG
15:30
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
15:30
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
15:30
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
15:00
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
15:00
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
17:00
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
19:00
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
ChampionshipChampionship
08:30
Huddersfield Huddersfield Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
11:00
Bristol City Bristol City Cardiff City Cardiff City
  • Star+
CONCACAF U20CONCACAF U20
15:00
Antigua y Barbuda Antigua y Barbuda El Salvador El Salvador
  • Star+
  • ESPN
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
EredivisieEredivisie
16:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
14:15
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
16:45
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
20:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:00
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
19:10
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
21:20
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Liga PolacaLiga Polaca
15:00
Legia Warszawa Legia Warszawa Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
19:00
LDU Quito LDU Quito Macará Macará
  • Star+
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Imbabura Imbabura
  • Star+
19:00
U. Católica U. Católica El Nacional El Nacional
  • Star+
19:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Libertad FC Libertad FC
  • Star+
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Emelec Emelec
  • Star+
19:00
Aucas Aucas Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
Delfín SC Delfín SC Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
19:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
MLSMLS
15:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Los Angeles FC Los Angeles FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
15:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Columbus Crew Columbus Crew
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Chicago Fire Chicago Fire FC Cincinnati FC Cincinnati
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
FC Dallas FC Dallas CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Houston Dynamo Houston Dynamo New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Sporting KC Sporting KC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
St. Louis City SC St. Louis City SC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
Colorado Rapids Colorado Rapids Nashville SC Nashville SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Austin FC Austin FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
Portland Timbers Portland Timbers DC United DC United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
RegionalligaRegionalliga
09:00
FSV Frankfurt FSV Frankfurt Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball PPV
09:00
VfR Aalen VfR Aalen Mainz 05 II Mainz 05 II
  • OneFootball PPV
09:00
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
09:00
TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz FC Homburg FC Homburg
  • OneFootball PPV
09:00
Hoffenheim II Hoffenheim II TuS Koblenz TuS Koblenz
  • OneFootball PPV
09:00
Bahlinger SC Bahlinger SC SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
09:00
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel
  • OneFootball PPV
Superliga de EslovaquiaSuperliga de Eslovaquia
12:00
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
12:00
Ruzomberok Ruzomberok FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
12:00
FC DAC FC DAC Zilina Zilina
  • OneFootball
12:00
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
12:00
Banská Bystrica Banská Bystrica FK Košice FK Košice
  • OneFootball
12:00
MFK Skalica MFK Skalica AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
13:00
Servette Servette St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
13:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
15:30
FC Basel FC Basel Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
Domingo, 3/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
09:00
Villarreal Villarreal Granada CF Granada CF
  • SKY Sports (504-546)
11:15
At. Madrid At. Madrid Real Betis Real Betis
  • SKY Sports (504-546)
13:30
Mallorca Mallorca Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
16:00
Athletic Club Athletic Club FC Barcelona FC Barcelona
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
07:30
Hellas Verona Hellas Verona Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN
10:00
Empoli Empoli Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN
10:00
Frosinone Frosinone US Lecce US Lecce
  • Star+
13:00
Atalanta Atalanta Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN
15:45
Napoli Napoli Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
BundesligaBundesliga
10:30
FC Köln FC Köln Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
12:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
08:00
Toulouse Toulouse Nice Nice
  • Star+
12:05
Rennes Rennes Lorient Lorient
  • Star+
15:45
O. Lyonnais O. Lyonnais Lens Lens
  • Star+
  • ESPN 3
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
15:00
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:00
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
19:00
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
18:15
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
20:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
EredivisieEredivisie
07:15
Ajax Ajax Utrecht Utrecht
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
09:30
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
16:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
20:00
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga ColombianaLiga Colombiana
17:00
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
19:10
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
21:20
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
19:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Club León Club León
  • Star+
  • ESPN 3
MLSMLS
15:00
New England Revolution New England Revolution Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Scottish PremiershipScottish Premiership
08:00
Hearts Hearts Celtic FC Celtic FC
  • Star+
Lunes, 4/3/2024
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
16:00
Osasuna Osasuna Alavés Alavés
  • SKY Sports (504-546)
Serie A ItalianaSerie A Italiana
15:45
Inter Milan Inter Milan Genoa Genoa
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
20:00
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
15:00
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Martes, 5/3/2024
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
23:00
Herediano Herediano SV Robinhood SV Robinhood
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN
Champions LeagueChampions League
16:00
  • 1/8 de final
Real Sociedad Real Sociedad PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • 1/8 de final
FC Bayern FC Bayern Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
ChampionshipChampionship
16:00
Ipswich Town Ipswich Town Bristol City Bristol City
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
18:00
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
19:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
20:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
18:00
  • Fase 1
CDU Católica CDU Católica Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Star+
20:30
  • Fase 1
Carabobo Carabobo Metropolitanos Metropolitanos
  • Star+
22:00
  • Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
  • Star+
Miércoles, 6/3/2024
Champions LeagueChampions League
16:00
  • 1/8 de final
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Real Madrid RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
  • ESPN
AFC Cup AFC Cup
08:00
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC
  • Star+
ChampionshipChampionship
16:00
QPR QPR West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
18:15
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
18:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
18:00
  • Fase 1
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en República Dominicana, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 483 partidos de fútbol en vivo, de 56 competiciones distintas. Del total, 65 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 418 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en República Dominicana.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, a que hora juega el Barcelona, a que hora juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos para hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en República Dominicana, como ESPN, Fox Sports, GolTV, Sky Sports, TUDN y muchos más.

Para saber más sobre los Juegos de hoy y futuros en Futbol en vivo República Dominicana, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: LDF, Liga española, Liga Argentina, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barcelona, Real Madrid, Cibao, Moca, Atlántico, Atlético Pantoja, Jarabacoa, Delfines del Este, Atlético San Francisco y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en República Dominicana.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.